С 4 по 25 декабря приглашаем всех желающих принять участие в новогоднем марафоне «Волшебное ожидание Нового года»

Фио:
Иванова Лейла Каримовна
Преподаватель:
Педагог-психолог, арт-терапевт
Направление:
Логопед, психолог...
Образование:
Высшее. Московский Государственный Психолого-педагогический Университет – педагогическая психология (бакалавр), социальная психология (магистр). Международная школа арт-терапии "Работа в арт-терапевтическом подходе с детьми, подростками, семьями".
Опыт работы с детками:
Более 8 лет
Кредо:
Стань ребенку другом, и он откроет тебе свое сердце.
Клубы:
На Бабушкинской
Получила дополнительное образование по арт-терапии (Международная школа арт-терапии) и образовательной кинезиологии (Международный проект Brain gym-1).
Работает с нарушениями эмоционально-волевой сферы:
- Работа с детской и подростковой агрессией, тревожностью.
- Коррекция детско-родительских отношений.
- Вопросы социализации детей и подростков.
- Профориентация старших школьников.
- Детские страхи.
- Тяжелые жизненные ситуации (развод, переезд, новая школа, смерть).
В своей работе использует методы арт-терапии, образовательной кинезиологии и психологическое консультирование.
Афиша
Новости
Мероприятия
01 декабря 2023, 11:58
Анонсы новых занятий
28 ноября 2023, 16:56
3 декабря в 14:30 приглашаем школьников 7-12 лет принять участие в тренинге «Тайная комната общения» по мотивам Гарри Поттера
Анонсы новых занятий
27 ноября 2023, 16:07
С 1 по 22 декабря по пятницам с 17.30 до 19.00 приглашаем девочек от 5 до 10 лет на новогодние занятия курса «Академия принцесс»
Приходите с ребенком на пробное занятие
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.