Детский центр СВАО провёл педагогические тренинги для учителей.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

В сети клубов «Дом Волшебников» прошли учебные тренинги для педагогов

Назад
551
28 октября 2018, 22:33
В сети клубов «Дом Волшебников» прошли учебные тренинги для педагогов

В прошлые выходные, 21.10.2018,  детский центр СВАО на Бабушкинской стал настоящим учебным форумом! В «Доме Волшебников» состоялся масштабный педагогический семинар. К нам приезжали педагоги из других детских центров и обучались проведению занятий для малышей, обменивались опытом с коллегами.

Тренинги проводили наши волшебницы  из «Дома Волшебников» на Бабушкинской:

  • Агаян Г.Г. – педагог-психолог, педагог раннего развития детей, сертифицированный специалист по элементарному музицированию; автор-составитель развивающих и творческих материалов и методик,  автор и ведущая курсов и тренингов для детей и взрослых с двадцатилетним опытом работы с детьми.
  • Бочарова Т.А. – педагог-психолог, педагог раннего развития детей, педагог дошкольного образования в семейных клубах «Дом Волшебников», преподаватель Института психологии и психотерапии по  направлениям Арт-терапия, Телесно-ориентированная терапия, автор обучающих программ для студентов старших курсов психологических факультетов, автор методик работы с детьми, ведущая тренингов для педагогов детских центров. Опыт работы с детьми 19 лет.

Гости, которые посетили центр развития СВАО, познакомились с новыми методиками детского развития, переняли полезный практический опыт, оставили восторженные отзывы о тренингах и наших преподавателях.

Древняя мудрость говорит о том, что, если ты желаешь изменить мир, начни меняться сам. В очень большой степени это высказывание относится к педагогам, которые работают с детьми. Каждый день они должны повышать коммуникативные навыки, профессиональный уровень, совершенствовать уверенность в себе и эмоциональную устойчивость.

Тренинги, которые проводятся в детском центре СВАО на Бабушкинской, направлены на достижение перечисленных целей.

Впереди у нас еще много интересных мероприятий для педагогов, воспитателей, детских психологов. Нам есть, чем поделиться. Следите за анонсами событий!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика