Кружок для детей САО – Подготовка к школе – набирает группу детей
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

В Семейном клубе «Дом Волшебников» САО идет набор в группу «Подготовка к школе»

Назад
729
28 сентября 2019, 13:44
В Семейном клубе «Дом Волшебников» САО идет набор в группу «Подготовка к школе»

Дорогие друзья! Детский клуб САО на Войковской приглашает детей от 4 до 7 лет в группы по подготовке к школе. Обобщая передовые практики и методики, мы разработали курс подготовки, который обеспечит дошкольникам развитие интеллектуальных способностей, мягко адаптирует к новому формату жизни.

Чтобы первый класс не стал периодом стресса, детей, особенно тех, кто не посещал детский сад, нужно подготовить. Изменения должны коснуться интеллектуальной, эмоциональной, психологической, социальной сферы, для того, чтобы ребенок мог быстро и легко адаптироваться в новой для него среде.

Посещая «Дом Волшебников», дошкольники выработают поведенческие навыки, необходимые в коллективе, научатся управлять собственными эмоциями, понимать указания наставников, общаться со сверстниками.

Наш курс по подготовке к школе охватывает базовые знания и навыки. Вот чему научатся ваши дети:

  • читать, писать, считать;
  • проводить основные мыслительные процессы: сравнивать, обобщать, анализировать, классифицировать, рассуждать логически;
  • ясно, последовательно излагать свои мысли;
  • у них сформируются пространственно-временные взаимосвязи.

В процессе занятий у дошкольников развиваются зрительная и слуховая память, воображение и фантазия, мелкая моторика, зрительно-моторная координация, фонематический слух.

В программе – основы математики, чтения, письма. Все перечисленное необходимо для поступления в первый класс общеобразовательных школ. Программа адаптирована к возрасту 4-7 лет. Виды учебной и игровой, творческой и познавательной активности чередуются. Малыши не устают, не теряют желания познавать, изучать, постигать.

Посещая кружки для детей САО, ваши дети обгонят сверстников, будут успешными первоклашками.

Чтобы записаться в детский клуб САО или детский клуб СВАО, свяжитесь с нами по телефонам наших Семейных клубов. Мы ждем всех желающих на первое занятие.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика