Приглашаем мам с детьми на праздник – мастер-класс по случаю празднования Дня матери.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

В честь Дня мамы Детские клубы «Дом Волшебников» в САО и СВАО г. Москва приглашают детей и мам на вкусный праздничный Мастер-класс

Назад
731
29 ноября 2018, 21:56
В честь Дня мамы Детские клубы «Дом Волшебников» в САО и СВАО  г. Москва приглашают детей и мам на вкусный праздничный Мастер-класс

Наверное, в мире нет ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. Россия не составляет исключения. Традиционно в последнее воскресенье ноября, в знак социальной значимости материнства, празднуется этот день.

Мы искренне поздравляем всех мам! Мама – главная женщина в жизни каждого, человек, который бескорыстно, день за днем дарит заботу, тепло, саму жизнь.

К событию мы подготовили интересные мероприятия. Приглашаем мам с детьми на вкусный мастер-класс. Мы будем лепить вареники.

Мастер-класс состоится:

  • 23 ноября в 16.00 в «Доме Волшебников» на Войковской;
  • 25 ноября в 17.00 в «Доме Волшебников» на Бабушкинской.

Мы постарались организовать детский праздник СВАО и САО так, чтобы он надолго запомнился участникам. Это будет интересное семейное мероприятие, с которого вы унесете позитивные эмоции и вкусный подарок.

В программе:

  • подробная технология изготовления, особенности лепки, приготовления начинки для вареников с вишнями, яблоками и абрикосами;
  • обучение приемам замешивания теста и вариантам лепки;
  • расчет количества начинки для пышных вареников;
  • дегустация и приготовление вкусных подарков для остальных членов семьи.

Тематика мастер-класса напрямую связана с праздником. Кто готовит самые вкусные обеды? Кто знает все кулинарные секреты? Кто умеет угадать желания детей? Конечно, мама!

Вареники – национальное блюдо с огромной историей. Поговорка гласит: "Их не каждый готовит, но каждый хвалит!". Лепка вареников - занятие семейное. Оно успокаивает, сплачивает, объединяет членов семьи. Посетив мастер-класс, вы сможете устраивать дни вареников дома вместе со своими детьми, наслаждаться уникальными вкусовыми качествами этого блюда.

Мы приглашаем родителей с детьми от четырех лет. Стоимость участия в мастер-классе 1500 рублей для мамы и ребенка. Ориентировочная продолжительность мероприятия – полтора часа.

Контакты для записи:

тел: 8 (495) 470-32-56, тел. 8 (925) 642-40-51(Бабушкинская)

тел: 8 (495) 509-41-92, тел. 8 (926) 210-66-50 (Войковская)

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика