Новогодние занятия в "Доме Волшебников" на Бабушкинской
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Тематические новогодние занятия для детей на Бабушкинской

Назад
438
28 декабря 2020, 23:24
Тематические новогодние занятия для детей на Бабушкинской

Уже очень скоро бой курантов возвестит о наступлении Нового года. И взрослые, и особенно дети с огромным нетерпением ждут этот волшебный праздник, ведь он дарит нам новые надежды на исполнение самой заветной мечты.

Семейный клуб «Дом Волшебников» каждый год старается подарить своим маленьким воспитанникам ощущение праздника. И этот не стал исключением. Новогодние занятия в СВАО – это настоящий праздник для детей Бабушкинская. Мы тщательно продумали, как организовать веселые, яркие и по-новогоднему волшебные занятия с соблюдением всех санитарных норм и мер безопасности. Позвольте своим детям насладиться сказочным временем в теплом, комфортном узком кругу сверстников.

Приглашаем ребят на новогодние тематические уроки:

27 декабря 11.20 "Путешествие с Незнайкой"

Возраст гостей - от 3 до 7 лет.

Новогоднее виртуальное путешествие по странам и континентам. Ребят ждут тематические игры, конкурсы, подарки, мастер-класс, угощения и другие новогодние сюрпризы.

27 декабря 11.30 Творческая мастерская

Приглашаются дети до 7 лет.

Вместе с ребятами мы смастерим своими руками Волшебный новогодний календарь. По завершении мастер-класса всех гостей ждет сладкая пауза с чаем и угощениями.

28 декабря в 18.30 Театральная студия

Ждем в гости дошкольников от 3 до 7 лет.

В программе тематического занятия встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, весёлые игры, новогодние стихи, загадки, фокусы, песни и танцы.

Для детей следующей возрастной категории - от 7 лет 27 декабря в 12.30 Арт-студия распахнет свои двери. Мы будем мастерить с ребятами Новогодний декоративный календарь. Конечно, не обойдется без угощения!

Записывайтесь ваших детей, пока есть свободные места! В этом году мы проводим новогодние занятия только в самом узком кругу!

С наступающим! До скорой встречи в "Доме Волшебников"!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика