Наши клубы снова работают по расписанию
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Сеть семейных клубов «Дом Волшебников» продолжает работу по расписанию

Назад
411
16 января 2021, 23:08
Сеть семейных клубов «Дом Волшебников» продолжает работу по расписанию

Вот и пролетели новогодние праздники. Уверенным шагом мы вступили в новый, 2021 год. Надеемся, вам удалось отлично отдохнуть за праздники! Не терпится встретиться со своими друзьями? Получить новые впечатления на наших занятиях? Тогда спешим вас обрадовать!

Мы снова открыты после новогоднего перерыва! Все занятия и кружки начали работу согласно своему расписанию! Ждем всех воспитанников в любимых секциях и кружках. В этом году запланировано еще больше интересных тематических уроков, полезных мастер-классов, сюрпризов для маленьких и больших наших учеников! Следите за новостями и анонсами наших мероприятий в разделе Новости на нашем сайте, а также в наших группах в социальных сетях.

Кроме того, мы начали дополнительный набор ребят в наши кружки. Также есть вакантные места во всеми любимом мини-садике. Если вашему ребенку хочется общаться, познавать мир, творить, мастерить, а у вас не хватает времени на все это, приводите его в один из наших семейных клубов. Терпеливые и дружелюбные воспитатели и педагоги знают, как найти правильный подход к каждому малышу. В наших стенах ребята заводят своих первых друзей, всесторонне развиваются, получают свой первый опыт общения в детском коллективе.

Мини-сад САО и СВАО – отличная альтернатива детскому саду. Мы принимаем в группы не более 10 детей. В просторных и уютных комнатах проводятся регулярные проветривания, влажная уборка, кварцевание. Развивающие занятия охватывают широкий спектр дошкольной подготовки, творческих направлений. Особое внимание мы уделяем своевременному чередованию видов деятельности, а также активным минуткам отдыха.

У вас остались вопросы? Хотели бы поближе познакомиться с нашим расписанием? Или записаться на пробное занятие по интересующему вас направлению? Звоните по телефонам наших семейных клубов на Войковской и Бабушкинской и уточняйте детали у администраторов!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика