Детский клуб СВАО приглашает малышей от 6 месяцев до 1 года на развивающие занятия
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр На Войковской
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Наши центры
Центр На Войковской
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17

Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской проводит набор детей в группу раннего развития

Назад
684
07 апреля 2016, 11:43
Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской проводит набор детей в группу раннего развития

Вашему ребенку уже исполнилось 6 месяцев? У него возросла познавательная активность? Самое время доверить формирование любознательности у малыша добрым и отзывчивым педагогам раннего развития нашего семейного детского центра. Детский клуб СВАО «Дом Волшебников» на Бабушкинской приглашает малышей от 6 до 12 месяцев на комплексные развивающие занятия с мамами! Внимание! Цены в новую группу снижены! Подробности участия в акции можно узнать по телефонам Центра (495) 642-40-51, (495) 470-32-56.

Занятия будут проводиться 1 раз в неделю – по воскресеньям – с 10:15 до 11:15. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы улучшить психо-моторное развитие ребёнка, познакомить его с первыми взрослыми, не принадлежащими кругу семьи и друзей, и научить с ними взаимодействовать, укрепить физическое состояние ребенка, заинтересовать малыша в познании удивительного мира вокруг него.

Каждое занятие построено на общении в связке ребенок-родитель-педагог. Малышу предлагается познакомиться с различными формами, свойствами и цветами предметов. Развивающий Центр для детей СВАО вот уже много лет успешно занимается с детьми разного возраста. Мы умеем найти подход как малышу грудного возраста, так и самостоятельному школьнику. Мы используем самые современные методики обучения, яркие и красочные материалы, которые не оставят равнодушными ни одного воспитанника. На каждом уроке применяется какой-либо материал для творчества: крупы, безопасный пластилин, соленое тесто, пальчиковые краски. С их помощью ребята учатся придавать форму своим первым поделкам, создают памятные шедевры для себя и своих близких, тренируют моторику маленьких ручек.

Цель занятия – раскрыть перед пытливым детским умом все многообразие мира, привить любознательность, научить не стесняться выражать свои эмоции и состояние, помочь родителям найти общий язык со своим ребенком и вырастить счастливую самодостаточную личность! Ждем ваши заявки на запись в группу раннего развития по воскресеньям по контактным телефонам семейного клуба на Бабушкинской.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика