Открыта запись в мини-сад для детей в САО и СВАО
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Садик для детей Войковская САО и СВАО в мини-формате набирает ребят в группы

Назад
542
23 июля 2020, 11:10
Садик для детей Войковская САО и СВАО в мини-формате набирает ребят в группы

Садик для детей Войковксая (САО), а также садик для детей Бабушкинская (СВАО) открыт для своих маленьких гостей. В настоящий момент работают 2 группы. Приглашаем ребят от 2 до 7 лет присоединиться к нам уже этим летом! Внимание, спешите оставить заявку. В наших мини-группах осталось совсем мало мест!

В летний период группы мини-сада работают в облегченном, но при этом не менее познавательном формате. У нас небольшие, по-домашнему уютные группы. Программа насыщена множеством игр как на открытом воздухе, так и в помещении, разнообразными творческими мастер-классами, развивающими занятиями, общением со сверстниками и чуткими педагогами.

В группе по присмотру за детьми от 4 до 7 лет на Бабушкинской осталось всего 3 свободных места. Мы работаем для вас и ваших детей все лето! Заявки принимаются по телефону Детского клуба «Дом Волшебников» СВАО: +7 (925) 656-75-54. Звоните нам или пишите в один из мессенджеров: WhatsApp или Viber.

Мини-садик – это отличная возможность социальной адаптации ребенка к формату полноценного детского сада. Оставляя ваших детей в мини-саду всего на пару часов в день, ребенок постепенно привыкает находиться без мамы под присмотром воспитателя. Он учится общаться и взаимодействовать со сверстниками, привыкает к определенному режиму и заводит своих первых друзей.

Пока ваш кроха находится под неусыпным контролем педагога, развивается, творит и познает мир через игру, вы можете спокойно уделить время домашним хлопотам, передохнуть от насыщенных будней родителя, встретиться с друзьями или сходить за покупками.

Вот уже много лет родители доверяют нам воспитание и развитие своих малышей. Мы стремимся оправдывать их доверие и каждый день работаем над тем, чтобы он принес нашим юным гостям новые эмоции, впечатления, знания и умения.

У вас уже распланировано лето по минутам? Не успели записаться в группу? Не беда! Приходите к нам осенью! Мини-сад для детей САО и СВАО ждет вас в новом сезоне в свои группы! У нас всегда весело и интересно! Ждем новых гостей!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика