Летний клуб для детей САО и СВАО начал свою работу на двух площадках г. Москва
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

С 27 мая открываются летние клубы по мотивам передачи «Орел и Решка»

Назад
722
29 мая 2019, 23:31
С 27 мая открываются летние клубы по мотивам передачи «Орел и Решка»

Внимание, уважаемые родители! Заканчивается учебный год, наступает долгожданное лето. 27 мая начинает работать летний клуб для детей САО на Войковской и летний клуб для детей СВАО на Бабушкинской. Мы будем вместе с вашими детьми до 27 августа!

График работы: по будням с 8-00 до 19-00.

Приглашаются ребята 7-12 лет.

Мы приготовили интересную программу по мотивам передачи «Орел и Решка». Детей ждут невероятные открытия и приключения, знакомство с обычаями, традициями, достопримечательностями стран различных уголков мира: Африки, Европы, Азии.

Путешествие начнется с торжественного открытия, а закончится феерическим карнавалом. Мы не раскрываем всех секретов. Совсем скоро мы приоткроем завесу тайны для наших первых гостей!

Посещая летний детский клуб САО, ребята будут участвовать в интеллектуальных викторинах и конкурсах, мастер-классах, ходить на прогулки, отправляться в поездки и на экскурсии. Аналогичная насыщенная программа разработана для тех, кто придет в летний детский клуб СВАО.

Не упускайте возможность организовать летний отдых детей с пользой для развития. У нас внимательные педагоги, доброжелательная, домашняя обстановка, оригинальные сценарии мероприятий. У нас не бывает скучно. Каждый ребенок получит возможность расширить кругозор, развить творческие способности, укрепить физическое здоровье. Пока ребенок будет под присмотром, в полной безопасности, вы, родители, сможете спокойно работать, заниматься делами.

Еще одна приятная новость! Мы ждем в летнем клубе будущих первоклассников, тех, кто 1 сентября придет заниматься в Смарт Скул. Им мы дарим целую неделю бесплатного посещения летнего клуба.

Поторопитесь! Осталось всего несколько свободных мест! Клуб можно посещать не полный день. Также мы достаточно гибки – предлагаем записаться на одну или несколько лагерных смен. Подробности просим уточнить у наших менеджеров.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика