Клуб для детей САО и СВАО продолжает кругосветное путешествие. Мы побывали в Китае!
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр На Войковской
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Наши центры
Центр На Войковской
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17

Путешествие по Китаю подошло к концу. Это было невероятно и незабываемо!

Назад
510
23 июля 2019, 18:52
Путешествие по Китаю подошло к концу. Это было невероятно и незабываемо!

Напоминаем, что в этом году летний клуб для детей САО работает в формате интерактивной площадки по мотивам популярной телепрограммы «Орел и Решка». Мы виртуально путешествуем по странам и континентам. Клуб для детей СВАО работает в аналогичном формате.

На этой неделе конечным пунктом нашего путешествия была великая Поднебесная. Китай – уникальная страна, которую можно познавать бесконечно. Участники узнали много нового о местном населении, иего философии, обычаях, традициях. Им стали известны важные исторические события, государственный уклад, звездные люди страны. Мы побывали в самых интересных уголках, познакомились с главными достопримечательностями.

Развивающий Центр для детей СВАО устроил для ребят занятия в творческой лаборатории. Мы делали традиционные китайские атрибуты: панду, маски, фонари, воздушные змеи. Много внимания было уделено играм, соревновательным мероприятиям на свежем воздухе, творческим урокам в помещениях клуба.

В творческой лаборатории на Бабушкинской ребята делали фигурки в технике оригами. Панды получились великолепными. Чайная церемония на Войковской запомнилась яркими костюмами, живым ароматом вкуснейшего напитка, атмосферой дружеского общения.

В обоих филиалах был проведён мастер-класс по единоборствам. Юные путешественники остались в восторге!

Сегодня юные путешественники прибыли в Хайнань. Мы посмотрели фильм про легендарный город, увидели парк с видом на море и скалы, погуляли по острову Пиратов, полюбовались на храм Наньшань и залив Санья.

Развивающий Центр для детей САО также продолжает путешествие по этой удивительной стране с богатейшей культурой. Участники мероприятия уже мечтают о настоящем, не виртуальном туре, ведь теперь они к нему абсолютно подготовлены.

Впереди – очередная неделя познания и открытий. На этот раз мы отправляемся в полную загадок Скандинавию, край фьордов, многочисленных гор, озер, местность с интересной и своеобразной историей.  Поехали с нами!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика