Клуб для детей САО и СВАО продолжает кругосветное путешествие. Мы побывали в Китае!
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Путешествие по Китаю подошло к концу. Это было невероятно и незабываемо!

Назад
551
23 июля 2019, 18:52
Путешествие по Китаю подошло к концу. Это было невероятно и незабываемо!

Напоминаем, что в этом году летний клуб для детей САО работает в формате интерактивной площадки по мотивам популярной телепрограммы «Орел и Решка». Мы виртуально путешествуем по странам и континентам. Клуб для детей СВАО работает в аналогичном формате.

На этой неделе конечным пунктом нашего путешествия была великая Поднебесная. Китай – уникальная страна, которую можно познавать бесконечно. Участники узнали много нового о местном населении, иего философии, обычаях, традициях. Им стали известны важные исторические события, государственный уклад, звездные люди страны. Мы побывали в самых интересных уголках, познакомились с главными достопримечательностями.

Развивающий Центр для детей СВАО устроил для ребят занятия в творческой лаборатории. Мы делали традиционные китайские атрибуты: панду, маски, фонари, воздушные змеи. Много внимания было уделено играм, соревновательным мероприятиям на свежем воздухе, творческим урокам в помещениях клуба.

В творческой лаборатории на Бабушкинской ребята делали фигурки в технике оригами. Панды получились великолепными. Чайная церемония на Войковской запомнилась яркими костюмами, живым ароматом вкуснейшего напитка, атмосферой дружеского общения.

В обоих филиалах был проведён мастер-класс по единоборствам. Юные путешественники остались в восторге!

Сегодня юные путешественники прибыли в Хайнань. Мы посмотрели фильм про легендарный город, увидели парк с видом на море и скалы, погуляли по острову Пиратов, полюбовались на храм Наньшань и залив Санья.

Развивающий Центр для детей САО также продолжает путешествие по этой удивительной стране с богатейшей культурой. Участники мероприятия уже мечтают о настоящем, не виртуальном туре, ведь теперь они к нему абсолютно подготовлены.

Впереди – очередная неделя познания и открытий. На этот раз мы отправляемся в полную загадок Скандинавию, край фьордов, многочисленных гор, озер, местность с интересной и своеобразной историей.  Поехали с нами!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика