Садик Войковская и Бабушкинская теперь и в онлайн формате
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Приглашаем ребят с 4 до 6 лет в летний онлайн мини-садик

Назад
560
12 июня 2020, 09:47
Мини-сад онлайн

Сеть семейный клубов «Дом Волшебников» приглашает ребят в мини-сад в онлайн формате. Ждем малышей от 4 до 6 лет в прямом эфире. Наш мини-сад работает 5 дней в неделю. Каждая неделя будет проходить под новой темой. Мы наполним время полезными уроками, интересными развлечениями, открытиями и творческими мастер-классами. Многие малыши посещали садик Войковская или Садик Бабушкинская и уже знакомы с нашими любимыми педагогами-волшебниками.

Наш мини-садик - это целый познавательный и творческий мир с морем интересных и разнообразных занятий: развивающие, музыкальные, танцевальные, английский язык, а также фантастические эксперименты и увлекательные творческие и кулинарные мастер-классы. Формат онлайн показал удивительную гибкость и понравился как малышам, так и их родителям.

Проверьте сами! Времени на скуку совсем не останется! Каждый вечер наши педагоги читают для ваших детей сказку. Пустите волшебство в ваш дом!

Наш мини-сад онлайн начал свою работу 1 июня. В программе для ваших детей:

10:00-11:15 – 2 урока развивающих занятий в день

17:00-17:45 – творчество, мастер-классы

19:30-19:40 – вечерняя сказка в исполнении нашего педагога

Занятия проходят на платформе Zoom. Кроме того, во второй половине дня ребятам высылаются веселые видео-задания, которые они выполняют самостоятельно. Помимо этого, вы получите доступ к библиотеке наших видеоматериалов, которые можно предложить выполнить ребенку в свободное время.

Оставьте заявку или задать интересующие вас вопросы можно по телефонам:

+7 925 656-75-54

+7 925 509-41-92

Звоните или пишите нам на WhatsApp! До встречи в прямом эфире! Очень надеемся, что педагоги и воспитатели садиков на  Войковской и Бабушкинской скоро смогут лично поприветствовать своих любимых воспитанников!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика