Воспитанники нашего театрального кружка выступили на фестивале
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Поздравляем наших юных актеров!

Назад
521
25 декабря 2019, 13:53
Поздравляем наших юных актеров!

Совсем недавно учащиеся театральной студии «Дома Волшебников» принимали участие в IX Московском городском фестивале экологических театров, который состоялся 14 декабря 2019 года в концертном зале ГБОУ «Школа №709».

Театральные постановки длительностью до 10 минут были посвящены теме экологии, защите окружающей среды, заботе о растительном и животном мире нашей планеты. Были затронуты вопросы сохранения видов и бережного отношения к природе и ее ресурсам. Ребята различного возраста от воспитанников детских садов до учащихся высших учебных заведений смогли продемонстрировать свои таланты, представив на суд профессионального жюри свои постановки на актуальные и важные для человечества темы.

Ученики творческой театральной студии «Дома Волшебников» выступили с постановкой «Мы нужны друг другу». Поздравляем всех дебютантов с первым выступлением. Желаем творческих побед в дальнейшем.

А также благодарим руководителей студии Диану Кузнецову и Сергея Ульяненкова за профессиональную подготовку юных актеров.

Если ваш ребенок проявляет интерес к профессии актера или просто творчески одарен, приглашаем его в наш небольшой театральный кружок. Профессиональные педагоги научат его правильно владеть своими мимикой и жестикуляцией, а также голосом, не бояться внимания аудитории и публичных выступлений. Согласитесь, даже если из ребенка не выйдет популярного актера в будущем, все эти умения пригодятся в любом деле.

Звоните и уточняйте расписание занятий и наличие свободных мест в группе актерского мастерства. И быть может, уже на следующем фестивале сможет проявить свои таланты и ваш ребенок!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика