Бесплатное пробное занятие в студии лепки САО семейного клуба «Дом Волшебников»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Открывается новая творческая студия лепки САО на Войквской

Назад
794
13 ноября 2014, 22:14
Открывается новая творческая студия лепки САО на Войквской

Семейный клуб «Дом Волшебников» (филиал на Войковской) приглашает гостей в новую творческую студию лепки «Мир Волшебного пластилина».  Ждем всех детей на бесплатное пробное занятие 14 ноября в 17:00. Адрес проведения:  метро Войковская или Петровско-Разумовская, г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А, тел.: (495) 509-41-92 или  8(926)210-66-50.

Студия лепки САО  «Мир Волшебного пластилина» – это совершенно новая творческая студия в клубе «Дом Волшебников». Позвольте вашему ребенку окунуться в мир искусства и фантазии, ярких красок и волшебства форм! Мы поможем ему раскрыть творческий потенциал, который заложен природой в каждом из нас. Такие занятия учат детей ценить прекрасное, относиться с заботой и уважением к предметам искусства, воспитывают эстетический вкус и тягу к прекрасному. Посетите детские кружки на Войковской, и вы отметите, что большинство из них значительно развивают умственный потенциал слушателей. Так, например, студия лепки «Мир Волшебного пластилина» способствует развитию абстрактного и пространственного мышления, умению соотносить цвета и формы, соблюдать геометрические пропорции и развивает моторику рук и пальцев.

Мы используем необычный материал – полимерную глину. Поделки из нее очень приятны на ощупь, из этого материала очень легко и приятно лепить, он в меру податливый и пластичный. Глина не прилипает к рукам и одежде, очень приятно пахнет и не вызывает аллергии.

Приводите ваших детей к нам в семейный клуб «Дом Волшебников» на Войковской. У нас они погрузятся в  творчество для детей (САО) и своими руками смогут  создать настоящее чудо! Помогите своему малышу увидеть потаенные возможности и раскрыть творческий потенциал! Наши педагоги в нужный момент всегда помогут и подскажут юному скульптору или ответят на любой вопрос, а подача материала выстроена таким образом, что дети не успевают устать или заскучать. Усложнение работ происходит постепенно, а по прошествии некоторого времени вы будете поражены шедеврам ваших детей.

Приходите к нам в гости на пробное занятие 14 ноября! Мы будем рады знакомству!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика