Начинается запись на прием к детскому логопеду САО или СВАО| Дом Волшебников
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Открыта запись на занятия с детским логопедом в САО и СВАО

Назад
552
11 июля 2020, 12:10
Открыта запись на занятия с детским логопедом в САО и СВАО

Опытный и внимательный детский логопед САО и СВАО в «Доме Волшебников» начинает запись на консультации. Приглашаем малышей от 2 до 6 лет с их родителями на разовую консультацию по вопросам речевого развития или индивидуальные уроки по коррекции дефектов речи, воспроизведению звуков, обучению методикам дыхания.

Правильно поставленная речь – залог адекватной самооценки, успехов в учебе, гармоничного общения со сверстниками. Речь ребенка разительно отличается от речи взрослого человека, поэтому только специалист может своевременно выявить отклонения от возрастных норм и целенаправленно скорректировать особенности каждого отдельно взятого ребенка. При составлении индивидуальной программы коррекции наши специалисты учитывают этиологию и степень выраженности расстройств, особенности ребенка и его возраст. Мы знаем, как найти индивидуальный подход к каждому, а регулярные занятия принесут свои плоды.

В наших семейных клубах практикуют только опытные специалисты самой высокой квалификации. В развивающем центре «Дом Волшебников» СВАО и развивающем центре «Дом Волшебников» САО занятия с логопедом проходят в интересной, ненавязчивой для ребенка форме, через игру. Доверительные отношения с малышом, а также дружелюбная, по-домашнему теплая атмосфера – залог плодотворной совместной работы педагога и его воспитанника.

Занятия с логопедом – это не только постановка звуков речи и коррекция ее дефектов. Это комплексные корректирующие занятия. Речь – это не только правильное использование речевого аппарата, это комплексное развитие психических функций, мелкой и крупной моторики, овладение техниками правильного дыхания. Именно на развитие всех этих аспектов и направлены консультации с нашими специалистами.

Звоните по телефонам наших семейных клубов и оставляйте заявки на консультации. Наши специалисты смогут профессионально оценить уровень развития речи любого ребёнка, подобрать индивидуальную схему ее коррекции или проконсультировать родителей на любую тему, связанную с особенностями развития речи вашего ребенка. Звоните! Мы будем рады вам помочь!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика