Новые развивающие занятия САО и СВАО теперь и онлайн
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Новый цикл онлайн занятий для детей от 5 лет «Путешествие с Незнайкой»

Назад
499
07 июня 2020, 19:34
Новый цикл онлайн занятий для детей от 5 лет «Путешествие с Незнайкой»

К огромному сожалению наших педагогов, методистов и администраторов мы все еще не можем лично поприветствовать наших маленьких гостей в своих волшебных стенах. Однако теперь наши педагоги с удовольствием встретятся со своими любимыми учениками в онлайн формате. Встречайте! Развивающие занятия САО и СВАО теперь и у вас дома!

Для детей от 5 лет мы разработали цикл уникальных развивающих занятий. Всеми любимая Фея Ольга Дмитриева проведет виртуальное путешествие по 4 континентам. Мы увлечем вашего ребенка в игровое путешествие, наполненное эмоциональными образами: запахами, мелодиями, танцами, поэзией и даже вкусами из разных уголков мира. Наша фея не просто познакомит своих юных любознательных путешественников с многообразием культур и обычаев, но и поможет запечатлеть эти яркие визуальные образы на долгое время.

Ребята смогут почувствовать свою сопричастность с другими культурами. Мы наполним виртуальное путешествие незабываемыми «пятнышками» впечатлений, которые станут первыми эмоциональными нитями, связывающими ребят с новым неизведанным миром. Мы постараемся заинтересовать их и привить любознательность и интерес к путешествиям, а также желание углублять полученные знания посредством чтения книг, просмотра документальных фильмов, рассказов бывалых путешественников.

Посредством погружения в интересную игру, в которой задействованы все органы восприятия, мы пронесем ребят через совершенно неповторимые места, подарим незабываемые мгновения. Цель наших занятий – широкими, запоминающимися мазками начать формировать у ребенка целостную картину многообразия окружающего его мира, помочь ему определить свое место в нем, свою сопричастность с культурным наследием предков, сформировать целостное представление о Земном шаре во всем его многообразии.

 

Первые впечатления о виртуальном посещении различных уголков мира станут основой, которую можно будет в последствии дорисовывать личными впечатлениями от путешествий, видео обзорами блогеров-путешественников, учебным материалом в школе.

 

Приглашаем на наши еженедельные онлайн занятия по пятницам в 17.30. Ждем ваши заявки через форму записи на нашем сайте или сообщения в социальных сетях:

Дом Волшебников во ВКонтакте

Мы в Фейсбуке

Инстаграмм странички наших Центров в САО и СВАО

Записывайтесь на пробное ознакомительное занятие прямо сейчас! Мы ждем юных любознательных путешественников!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика