Семейный клуб «Дом Волшебников» приглашает малышей на Новогодние елки
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Новогодний праздник для детей СВАО в клубе «Дом Волшебников»

Назад
1 423
21 ноября 2014, 16:30
Новогодний праздник для детей СВАО в клубе «Дом Волшебников»

Каждый человек, вне зависимости от возраста, относится с трепетом к Новогодним праздникам. С особенным нетерпением его ждут дети, ведь Новый год – это время волшебства, сказки и подарков. Семейный клуб «Дом Волшебников» организует новогодний праздник для детей СВАО и САО на двух своих площадках: на Войковской и на Бабушкинской.

Подарите своему малышу удивительное приключение! Новогодняя елка для детей СВАО  и САО– это 2 разновозрастные программы, наполненные магией и чудесными превращениями. Ваш малыш повстречается с Дедушкой Морозом, станет активным участником новогоднего представления.

Новогодняя программа для детей СВАО продумана до мельчайших деталей и соответствует возрастным особенностям наших гостей. Малышей от 1 года до 3 мы приглашаем попасть в настоящую «Новогоднюю сказку». Дружные хороводы вокруг новогодней елки-красавицы, праздничные чудеса, встреча с дедушкой Морозом и Снегурочкой и, конечно, самые настоящие подарки!

Для ребят постарше (от 4 до 7 лет) наши аниматоры подготовили новогодний праздник для детей СВАО в формате интерактивного представления «Академия новогоднего волшебства». Наши приглашенные гости – дети – и будут главными героями новогодней программы. Конечно, не обойдется без сказочных помощников, которые проведут с ребятами увлекательные мастер-классы, научат искусству микромагии и заклинаний, разучат танцы и даже сами изготовят волшебную палочку. Конечно, не обойдется без настоящего Деда Мороза и подарков!

Встречайте новый год для детей СВАО в семейной клубе «Дом волшебников». Мы предлагаем ознакомиться с расписанием Новогодних Елок для детей в двух наших филиалах в соответствующем разделе нашего сайта.

Стоимость посещения:

  • Программа для малышей « (от 1 года до 3 лет) – 1600 р. за 1 ребенка и 1 взрослого. Присутствие дополнительного взрослого – 300 р. Продолжительность праздника 1 час.
  • Программа для детей от 4 до 7 лет «Академия новогоднего волшебства» - 1300 р. за детский билет с подарком. Каждый взрослый – 300 р. за билет. Праздник длится 1 час 30 мин.

Звоните по телефонам клуба «Дом Волшебников» и записывайтесь на незабываемые Новогодние Елки!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика