Мы набираем малышей 1,5-3 лет в мини сад на Войковской
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Набор в вечернюю группу мини-сада (филиал на Войковской)

Назад
536
15 февраля 2021, 23:17
Набор в вечернюю группу мини-сада (филиал на Войковской)

В семейном клубе «Дом Волшебников» (филиал на Войковской) открывается набор ребятишек на вечерню смену. Мы предлагаем вам записать своего малыша в группу кратковременного пребывания в наш семейный клуб. Ждем самых маленьких воспитанников от 1,5 до 3 лет по вторникам и четвергам 16.30 до 19.00.

У нас насыщенная развивающая, творческая и оздоровительная программа. За несколько часов, проведенных у нас в гостях, ваш ребенок не только получит первый опыт социализации в детском коллективе, но и необходимые для его возраста умения, знания, навыки.

Мы тщательно работаем не только над созданием по-домашнему теплой атмосферы, но и целого мира, в котором хочется играть, творить, раскрывать новые горизонты. Именно поэтому, приведя к нам ребенка всего на несколько часов в неделю, он в одном месте, не уставая, получит полный объем знаний, соответствующий его возрасту. Малышам особенно интересно бывать в нашем клубе. Ведь у нас их ожидает волшебная атмосфера, в которой есть место сказке и чуду.

Родители могут с полной уверенностью доверить нам своего малыша, ведь дети ни на секунду не остаются без присмотра. У нас тепло, светло, просторно. Проводятся регулярные проветривания, кварцевание. Мы не принимаем детей с признаками респираторных заболеваний.

Подробнее с Программой, форматом и особенностями группы кратковременного пребывания САО вы можете ознакомиться тут.

Внимание! Приглашаем на пробный день в вечернюю группу мини-сада. Только 11 и 16 февраля пробный день обойдется вам всего в 650 рублей.

Стоимость календарного месяца:

  • 10800 рублей. (2 раза в неделю);
  • 5400 рублей. (1 раз в неделю).

Узнать дополнительную информацию или записать вашего ребенка в группу можно по телефону клуба 8(495)509-41-92. Мини- детский сад на Войковской теперь работает и вечером!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика