Центр детского развития САО приглашает ребят от 7 лет на курс 3D Моделирования
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Набор в группу «Моделирование 3D ручкой» на проезде Черепановых

Назад
536
11 октября 2016, 10:33
Набор в группу «Моделирование 3D ручкой» на проезде Черепановых

Внимание, дорогие друзья! Центр детского развития САО открывает новую группу в клубе на проезде Черепановых. Это курс занятий «Моделирование 3D ручкой».  Занятия проводятся по субботам, начало в 11:00. Длительность урока – полтора часа. Посещать новые курсы для детей Войковская могут все желающие. Все подробности узнавайте по телефону 8(495)509-41-92.

3D ручка со способностью  инструмента рисовать в воздухе – не магия и не чудо, а очередной технологический прорыв в области 3D моделирования, устройство, которое в корне меняет смысл понятия рисование.

При помощи инновационного девайса можно создавать удивительные объемные картины, скульптуры, ничем не ограничивая полет фантазии. Все дети в процессе занятий получают массу эмоций – ведь они рисуют практически в воздухе. Ручка весит около 40 грамм, ее легко удерживает в руках даже ребенок.

Научиться рисовать 3D ручкой можно и самостоятельно. Но гораздо эффективнее посещать развивающий центр для детей СВАО или САО. Наши преподаватели поделятся с детьми секретами 3D моделирования, помогут развить таланты тем, кто уже имеет некоторые навыки.

На занятиях ребята узнают много интересного:

  • познакомятся с историей возникновения уникальной технологии;
  • освоят базовые прием работы с 3D ручкой и с шаблонами;
  • будут выполнять упражнения на развитие объемного мышления;
  • научатся самостоятельно создавать 3D модели. 

На первых занятиях ребята будут учиться рисовать плоские фигуры, затем – любые объекты из пластика. Постепенный переход от простых к сложным упражнениям способствует формированию прочных навыков пространственного мышления.

3D конструирование прекрасно развивает творческое и пространственное воображение, способствует развитию усидчивости, внимания к деталям, кругозора, моторики рук. Уже через несколько занятий дети смогут удивить близких своими поделками, научатся работать в команде.

 Сегодня иметь необычное хобби престижно и модно. Записывайтесь в кружки для детей на Бабушкинской или Войковской. У нас – великолепная тематика творческих и развивающих занятий для детей. Подарите детям возможность найти свое увлечение! Мы ждем на занятия всех желающих от семи лет.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика