Мини сад с английским в Москве в САО и СВАО приглашает детей от 4 лет
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Набор детей от 4 лет в мини сад с английским в Москве на Бабушкинской (СВАО) и Войковской (САО)

Назад
534
20 сентября 2020, 16:25
Набор детей от 4 лет в мини сад с английским в Москве на Бабушкинской (СВАО) и Войковской (САО)

Объявляется набор малышей в группы английского мини сада в Москве. Вакантные места все еще имеются в клубах «Дом Волшебников» САО – на Войковской и в клубе СВАО – на Бабушкинской. Набор идет до конца сентября.

Мини-сад – удобный формат для детей, не посещающих дошкольное учебное учреждение. Наши группы кратковременного пребывания открыты 3 раза в неделю на 3 часа. За это время ваш малыш получит не только столь необходимые социальные навыки, но и разовьётся всесторонне. Наши педагоги откроют вашему ребенку новые горизонты, познакомят с различными видами творчества, искусства, английским языком. Мы постарались максимально насытить развивающую программу. Теперь у вас нет необходимости успевать водить малыша с кружка на кружок, каждый раз меняя его социальное окружение. Вы можете доверить нам своего кроху на более долгий срок, таким образом, решив более оптимально сразу несколько задач.

Уже с порога ребят встретит добрая и отзывчивая Фея-воспитатель. А сказочно-волшебная атмосфера проходит через все, к чему прикасается рука педагогов «Дома Волшебников». Игра – основная форма общения с нашими воспитанниками. В игровой форме проходят занятия музыкой, танцами, творчеством, английским языком, развитием речи и даже основ грамотности и математики.

Особое внимание отводится соблюдению санитарных норм и профилактики заболеваний. Перед посещением убедительно просим ознакомиться с требованиями наших клубов для посещения мини-сада и других детских занятий.

Мини-сад – одно из наиболее популярных направлений наших клубов. В группы принимается не более 10 человек. Это позволяет в достаточной мере уделить внимание каждому воспитаннику. Для нас очень важно построить доверительные отношения с каждым ребенком, раскрыть его способности и таланты. При составлении режима дня мы всегда стараемся учитывать мнение родителей, а наши психологи всегда готовы прийти на помощь взрослым своим профессиональным советом.

Безусловно, за время, проведенное в мини саду с английским «Дома Волшебников» ребенок успеет не только узнать много всего нового и интересного, по и перекусить, и пообщаться со сверстниками и воспитателями.

Спешите оставить заявку на запись в группу мини-сада с английским языком на Войковской или Бабушкинской, ведь количество мест, к сожалению, ограничено!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика