Детский клуб САО на Войковской – теперь мы и на телевидении.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Мы на телевидении!

Назад
633
28 сентября 2019, 13:41
Мы на телевидении!

Спешим поделиться радостным событием! Детский клуб САО на Войковской посетила съемочная группа первого канала федерального телевидения. О нас сняли сюжет в передачу «Доброе утро».

Зрители смогли побывать в стенах нашего гостеприимного Дома, где царит атмосфера волшебства первых открытий, где по-домашнему уютно и душевно, а также, что немаловажно, обеспечен высокий уровень безопасности и комфорта для ваших детей. У нас действует несколько программ. Самые популярные кружки для детей на Войковской:

  • Необыкновенное чудо;
  • Реченька;
  • ранее изучение английского языка;
  • подготовка к школе;
  • курсы для развития творческих способностей.

С малышами занимаются опытные воспитатели, педагоги. Учебные классы оборудованы удобной мебелью, средствами мультимедиа. В игровых комнатах – мягкие коврики, конструкторы, обучающие наглядные пособия. У родителей нет оснований опасаться за здоровье детей: помещения просторные, проветриваемые, с высокими потолками. У нас поддерживаются высокие стандарты чистоты. Малыши пребывают под постоянным присмотром наставников.

В ролике, который сняли сотрудники первого канала, затронут вопрос формата неполного сада для детей, сложности начала, организации собственного бизнеса – частного детского сада. Наши специалисты поделились своим положительным опытом, с гордостью продемонстрировали достижения. Съемочный день пролетел незаметно, оставив в детском клубе САО массу положительных впечатлений.

Но лучше сто раз увидеть, чем один – прочитать. Посмотреть отснятый материал можно по ссылке: Репортаж.

Учебный год только начинается. Мы запланировали множество интересных мероприятий, планируем открывать новые учебные курсы и программы. Присоединяйтесь к нам! Следите за анонсами. Используйте возможность полезно и рационально организовать детский досуг и собственное время.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика