Каждое воскресенье клуб «Дом Волшебников» приглашает гостей на мастер-классы для детей в ресторан «Маки Маки»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Мастер-классы САО в ресторане «Маки Маки»

Назад
706
08 ноября 2014, 22:26
Мастер-классы САО в ресторане «Маки Маки»

Детский клуб САО «Дом Волшебников» рад пригласить детей на традиционные творческие мастер-классы, уже успевшие полюбиться как детям, так и их родителям. Напоминаем для всех желающих поучаствовать в наших мастер-классах в выходной день: занятия проходят в ресторане «МAKI - МAKI» по адресу: к/т Байкал, 2 этаж. Записаться можно по телефону: 8(495) 509-41-92. Ждем наших маленьких гостей и их родителей по воскресеньям с 17:00 до 18:00.

2 ноября прошел мастер-класс САО, на котором детки собственноручно сделали ярких и забавных овечек – символа следующего года – из помпонов.   Целый час дети были погружены в мир творчества, фантазии и веселья!  А пока ребята были заняты увлекательным и полезным занятием, у взрослых появилась возможность  насладиться прекрасной едой и приятной компанией, уделить время друзьям и близким, не отвлекаясь на скучающего малыша.

Мастер-классы на Войковской - это удивительная возможность совместить обучение и отдых. Ведь так важно в наше время уметь отвлечься от рабочих будней, от учебы в школе или оторваться от экрана телевизора. Творческие сеансы для детей помогут решить все эти задачи. На них дети снимут накопившееся напряжение, расслабятся и отдохнут. Вместе с тем, у них появится прекрасная возможность развить творческое начало, фантазию и эстетический вкус, пообщаться со сверстниками. Мастер классы для детей на Войковской окажут положительное влияние на развитие мышления участников. На занятиях ребята учатся соотносить цвета и формы, абстрактно мыслить, развивают терпение, усидчивость, моторику движений рук.

Не стоит забывать и о том, что любой ручной труд, а тем более создание поделок своими руками – это работа над развитием усидчивости, терпения и четкости движений.

Приходите на следующий мастер-класс для детей в японский ресторан «МAKI - МAKI» и позвольте своему ребенку окунуться в мир волшебства, фантазии и творчества. Специалисты семейного клуба «Дом Волшебников» всегда рады новым гостям! Ждем всех желающих! Запись по тел.: 8(495) 509-41-92.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика