Бесплатный праздник в честь «Дня матери» в филиале семейного клуба «Дом Волшебников»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Мастер-классы для детей в семейном клубе на Войковской в День матери

Назад
598
21 ноября 2014, 22:11
Мастер-классы для детей в семейном клубе на Войковской в День матери

Семейный клуб «Дом Волшебников» приглашает всех друзей отметить  «День матери», празднование  которого состоится 29 ноября в нашем филиале на Войковской. Ждем в гости всех наших друзей по адресу: метро Войковская или Петровско-Разумовская, г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А, тел.: (495) 509-41-92 или  8(926)210-66-50. Приходите! У нас будет интересно!

В это день у нас в программе:

  • в 17.00 выступление детского музыкального коллектива "Хор Ангелов"
  • мастер-классы для детей (САО), на которых ребята смогут самостоятельно смастерить подарки своим мамам

Вход бесплатный.

Напоминаем, что в нашем клубе проводятся различные мастер-классы на Войковской для детей. В течение целого часа ребята погружаются в удивительный мир творчества и волшебства. Наши аниматоры с удовольствием научат малышей искусству создания необыкновенных работ из самых знакомых материалов.

С огромным удовольствием наши маленькие гости наблюдают метаморфозы превращения обычных длинных шариков в узнаваемые предметы и животных. Это называется «твистинг» . А еще можно поэкспериментировать с разноцветными камушками и создать «открытку из стекла». Почувствуйте себя мастером витража в технике фьюзинг и воплотите самые неожиданные фантазии в своей работе!

Кроме того мы можем научить ребят делать картины из песка, картины-открытки из шоколада, расписывать деревянные фигурки, используя  древние узоры и многое другое!

Все мастер-классы на Петровско-Разумовской в нашем клубе «Дом Волшебников» – это не просто знакомство с удивительными мастерами и ремеслами. Обучение техникам работы с разными материалами сопровождается легендами о стекле, шоколаде,  зодчестве. Ребята узнают много нового и интересного о хорошо знакомых предметах. Мы научим их видеть привычное под новым углом, экспериментировать и не бояться этого!

Приходите к нам на праздник 29 ноября и отмечайте «День матери» с нами!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика