Детский развивающий центр СВАО приглашает записаться в киношколу для детей от 6 до 13 лет.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Курсы для детей СВАО приглашают всех ребят от 6 до 13 лет в студию «КИНОШКОЛА»

Назад
571
26 октября 2016, 10:21
Курсы для детей СВАО приглашают всех ребят от 6 до 13 лет в студию «КИНОШКОЛА»

Семейный клуб детского развития и творчества «Дом Волшебников» продолжает запись всех желающих в один из наиболее популярных кружков для школьников - КИНОШКОЛУ. Занятия проводятся 1 раз в неделю по воскресеньям. Время проведения уроков: с 14:00 до 16:00.

За два часа дети, посещающие детский развивающий центр СВАО, овладеют комплексными знаниями и умениями, связанными с киноиндустрией. Они смогут применить на себя различные амплуа, попробовать себя не только в роли актера, но и в роли художника-оформителя, оператора и даже режиссера.

Занятия в Киностудии дают возможность нашим ученикам получить базовые знания о съемочном процессе, актерском и сценическом искусстве, принципах художественного оформления и декорирования. Таким образом, каждый из ребят сможет попробовать свои силы в различных сферах деятельности. Учащиеся будут снимать свои первые короткометражные мини-комедии, ролики, портфолио. Наши опытные педагоги помогут ребятам в доступной и интересной форме погрузиться в атмосферу профессионального киноискусства.

Киношкола в развивающем центре для детей СВАО поможет решить и многие психологические проблемы подросших школьников. Посещение киноклуба благотворно влияет на общительность ребят, помогает найти способ самовыражения, определиться на пути творческого поиска. Ребята учатся взаимодействовать в коллективе, планировать и строить командную работу.

По прошествии всего пары месяцев, вы заметите перемены даже в самом стеснительном подростке. Он научится раскрепощаться и не держать накопившиеся эмоции в себе, поборет сомнение в своих силах и сможет проявить все свои скрытое творческие способности.

Занятия включают в себя специальные тренинги, упражнения, игры и мастер-классы.
Программа представлена следующими основными блоками:

  • актерское мастерство;
  • сценическая речь;
  • сценическое движение;
  • подготовка съемочного процесса;
  • съемка.

Записывайтесь в нашу киношколу и приходите на занятие уже в ближайшее воскресенье! Ждем ваши заявки по телефонам: +7(495) 642-40-51, +7(495) 470-32-56.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика