Дополнительный набор ребят в кружок химии для детей на Войковской в семейном клубе «Дом Волшебников»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр На Войковской
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Наши центры
Центр На Войковской
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17

Кружок химии для детей в клубе «Дом Волшебников» приглашает школьников на экспериментальные занятия

Назад
1 117
27 октября 2014, 22:44
Кружок химии для детей в клубе «Дом Волшебников» приглашает школьников на экспериментальные занятия

Дорогие родители и школьники! Приглашаем юных любознательных ребят присоединиться к группе «Научная лаборатория» - занятия для тех, кому действительно интересны химия и опыты. Занятия проводятся в филиале семейного клуба «Дом Волшебников» на Войковской по адресу: г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А, записаться в группу можно, позвонив по тел: (495) 509-41-92  или   8(926)210-66-50.

Что дает посещение научного кружка по химии школьнику:

  • более детальное погружение в науку и углубление знаний по предмету, полученных в школе;
  • научные эксперименты и опыты способствуют развитию познавательных процессов, любознательности и повышают интеллектуальный потенциал ребенка;
  • прививают ученику понимание, что химия – один из фундаментальных компонентов естествознания и важный элемент культуры и науки человечества;
  • практика химических опытов способствует сокращению травматизма в быту, учит быть аккуратным с использованием различных веществ.

Кружок юный химик САО – это объединение единомышленников, которые стремятся узнать побольше о любимом предмете, получить возможность самостоятельно, под контролем опытного педагога, проводить химические опыты. Знакомиться с техниками проведения экспериментов.

Внимание! Занятия проходят по воскресеньям в 16:00. Приходите на наши увлекательные экспериментальные уроки, и вы станете очевидцем маленького чуда: выпадения осадка, изменения цвета, выделения газа и прочих опытов. Вы сможете не только повторить увиденное самостоятельно, но и понять причину изменений, получите развернутое объяснение сути процессов и, более того, научитесь сами ими управлять.

Приходите в кружок юный химик в Коптево и вы станете очевидцем чудес природы, научитесь ими управлять и их изменять. Звоните по тел: (495) 509-41-92  или   8(926)210-66-50 и записывайтесь на уроки!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика