Семейный клуб «Дом Волшебников» на Войковской приглашает юных исследователей в детский научно-познавательный кружок «Маленькие и находчивые»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Клуб «Дом Волшебников» приглашает в научно-познавательный кружок САО

Назад
707
08 ноября 2014, 22:20
Клуб «Дом Волшебников» приглашает в научно-познавательный кружок САО

Детский клуб САО «Дом Волшебников» (филиал на Войковской) объявляет о наборе в научно-познавательный кружок «Маленькие и находчивые».

Ваш ребенок любит экспериментировать, любознателен и пытается самостоятельно искать решения на увлекательные экспериментальные загадки физики ? Доверьте это дело профессионалам! Пришло время записать вашего подрастающего  исследователя в детский научно-познавательный кружок «Маленькие и Находчивые».

Занятия проводятся по воскресеньям с 16:00 до 17:00.
Возраст детей: от 5 до 11 лет.

Кружки САО, представленные в нашем клубе, носят преимущественно развивающую (художественную или познавательную) направленность. Не стал исключением и наш клуб «Маленькие и находчивые». Он ставит своей целью вызвать неподдельный интерес к окружающему миру, искать закономерности, изучать его законы. Ведь физика – это не просто наука, о которой написано много мудреных книг и учебников, а та реальность, которая окружает нас на каждом шагу, увлекательная и немного загадочная.

Мы поможем вашему ребенку постигнуть тайны физических законов нашего мира. На занятиях наши педагоги используют методы игры и самостоятельного выполнения опытов как основной инструмент решения поставленной перед ребятами задачи.

Опыты подбирают в такой последовательности, чтобы натолкнуть детей на поиск самостоятельного решения. На первых занятиях происходит знакомство с различными научными явлениями через игру и занимательные опыты, охватывающие по несколько разнообразных тем, чтобы вызвать первоначальный интерес и нарастить базовые знания для решения дальнейших, более сложных и запутанных задач. Далее следуют занятия, каждое из которых посвящено своей теме.

Приходите к нам в семейный клуб «Дом Волшебников» и выбирайте курсы для детей САО, соответствующие интересам именно вашего крохи! Мы находимся по адресу: г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А, тел: (495) 509-41-92 или 8(926)210-66-50. Звоните или приходите к нам в гости! Мы всегда рады новым знакомствам!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика