Итоги ноября в «Доме Волшебников»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Итоги ноября в «Доме Волшебников»

Назад
458
14 декабря 2020, 20:42
Итоги ноября в «Доме Волшебников»

Стремительно летят дни, приближая нас к наступлению нового года. Последний месяц осени остался позади. Пора подвести его итоги и поделиться с вами нашими успехами. Без вас, наши дорогие домочадцы, он бы не был столь продуктивным!

В группах нашего мини-сада состоялись веселые и заводные осенние праздники. Жаль, что в этот раз пришлось отказаться от присутствия родителей. Зато у нас были вкусные угощения, подарки и, конечно, множество сюрпризов. Мы искренне ценим такие моменты, особенно в текущей непростой ситуации.

В первых числах ноября мы провели фотоконкурс "Тыква в руках волшебника". Победители не остались незамеченными. В подарок они получили набор пряников в стиле "Хеллоуин".

В «Доме Волшебников» на Бабушкинской мы организовали фотоконкурс ко дню матери под названием "Мамы-волшебницы". Мамы рассказывали нам о своих увлечениях, присылали фотографии своих работ. Итоги конкурса уже подведены. Победительница получила сертификат на часовую фотосъемку.

В группах же прошли тематические занятия, приуроченные к этому дню.

С гордостью сообщаем, что в семейном клубе «Дом Волшебников» на Бабушкинский новый курс "Путешествие с Незнайкой" – уроки занимательной географии для детей от 4 до 6 лет в первый же день посетили 10 человек.

Кроме того, мы усердно работали над освежением нашего визуального оформления. В обоих филиалах прошла фотосъемка наших занятий, педагогов, клубов. В ближайшее время новые кадры порадуют вас на наших страничках в соцсетях, а также в фотогалерее клубов.

Безусловно, все мы сейчас переживаем очень сложную ситуацию. Тем более важно в это непростое время видеть результаты своей работы. Мы гордимся тем, насколько плодотворным вышел прошлый месяц. Однако впереди - еще больше приятных хлопот. Мы с нетерпением ожидаем наступления всеми нами столь любимого праздника - наступления Нового 2021 года. И пусть ограничения все же несколько изменили наши планы. Наше отличное настроение им не подвластно!

Здравствуй Декабрь! А мы тебя ждали!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика