Детский развивающий Центр СВАО и САО продолжает своё виртуальное кругосветное путешествие
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Гости летнего клуба продолжают захватывающее путешествие по станам и континентам. Следующая остановка – Индия!

Назад
648
07 июля 2019, 19:28
Гости летнего клуба продолжают захватывающее путешествие по станам и континентам. Следующая остановка – Индия!

Детский развивающий Центр СВАО и САО организовал необычный летний досуг.  В наших филиалах на Бабушкинской и Войковской проходит виртуальное путешествие по странам и континентам.

Закончилась невероятно захватывающая неделя путешествия по Франции, самой посещаемой европейской страны, о визите в которую грезит каждый.  Мечты сбываются! Несмотря на сюрпризы погоды, дождик и прохладу, французская неделя оставила у участников позитивные эмоции. В рамках мероприятия прошли следующие события:

  • один день из жизни Парижа;
  • экскурсия в музей Метрополитена;
  • занятия в познавательной лаборатории с изучением фактов о столице, обычаев, главных достопримечательностей.  

Все, кто пришел в детский развивающий Центр САО и СВАО в эти дни, побывали в Париже и Диснейленде, узнали необычные факты из жизни коренного населения, местных обычаях и традициях, познакомились с другими городами самой романтичной страны Европы.

Теперь участники летнего лагеря готовы к реальной встрече с этой страной и с нетерпением ее ждут. Когда-нибудь наступит момент очного знакомства.

На следующей неделе детский клуб САО приглашает своих юных гостей в новое, не менее захватывающее путешествие. Мы отправляемся в Индию! Все желающие составить нам компанию могут позвонить в филиалы на Войковской, Бабушкинской и оставить заявку администраторам. Присоединиться к нам можно в любой день работы летнего клуба.

Детский клуб СВАО не раскрывает всех секретов, связанных с путешествием в Индию, но мы обещаем, что будет очень интересно. Мы узнаем особенности дорожного движения в стране, секреты индийской кухни, побываем в Дели и в других крупных городах, узнаем историю Инда и Ганга, поработаем рикшами, узнаем, что дарят друг другу и как знакомятся индусы.

В планах – знакомство с государственным устройством Индии, животным и растительным миром, почитаемыми видами спорта. Во время путешествия дети сделают путевые заметки с самыми запоминающимися моментами. Финал мероприятия – просмотр отснятого нами ролика.

Не пропустите интереснейшую страну. Используйте возможность расширить кругозор и с пользой провести время!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика