Детские центры САО и СВАО «Дом Волшебников» открывают дополнительные места в мини-сад
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский центр СВАО и САО принимает детей в мини-сад

Назад
444
21 октября 2020, 23:39
Детский центр СВАО и САО принимает детей в мини-сад

По многочисленным просьбам наших многоуважаемых и любимых родителей мы открываем дополнительный набор мальчишек и девчонок в группы кратковременного пребывания нашего мини-сада с английским.

Приглашаем детей дошкольного возраста – от 3 до 7 лет в группы. Для многих наших юных гостей группы нашего уютного мини-сада – это первый опыт социализации перед посещением школы или детского сада. Безусловно, мы осознаем всю ответственность, возложенную на нас, ведь зачастую именно от этого первого общения и взаимодействия со сверстниками и педагогами зависит уровень доверия к окружающим, открытость миру и готовность изучать его без боязни и с искренним интересом.

Мы стараемся развивать и всячески поддерживать природную любознательность малышей. За несколько часов пребывания в нашем гостеприимном мини-саду, дети узнают много нового. Развивающая программа продумана до мелочей и учитывает особенности восприятия детей этой возрастной группы. Безусловно, все занятия носят игровой характер, виды деятельности чередуются. Мы уделяем особое внимание соблюдению действующих санитарных норм.

Многие родители особенно ценят концепцию наших групп мини-сада, то, что мы предлагаем комплекс развивающих, творческих, активных кружков для ребят в рамках небольших постоянных групп. Вы получаете полноценное развитие вашего ребенка в одном месте. Его не надо водить на несколько кружков, постоянно сменяя круг общения. У нас вы получите:

  • небольшие группы до 10 детей под руководством опытных и высококвалифицированных, а, главное, любящих детей специалистов;
  • всестороннее развитие (занятия с логопедом, психологом, уроки творчества, подготовку к школе, музыкальное развитие, уроки танцев, английский язык, фитнес и тд.;
  • здоровая среда (проветривание, кварцевание, строгий контроль за самочувствием детей и взрослых);
  • опыт общения, легкую адаптацию в первом коллективе сверстников;
  • удобное время посещения в первой половине дня, возможность гибкого графика;
  • невысокие цены;
  • возможность посещения бесплатного пробного дня.

Приходите, пробуйте, делайте свой выбор! Будни наших воспитанников наполнены яркими эмоциями, полезными знаниями, интерактивными играми и морем общения. Посмотрите на ФОТО, и вы убедитесь в этом сами!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика