Незабываемая вечеринка «Halloween party» в детском центре САО «Дом Волшебников»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский центр САО провел незабываемый Хэллоуин

Назад
536
03 ноября 2020, 23:09
Детский центр САО провел незабываемый Хэллоуин

31 октября в 15:00 в семейном клубе «Дом Волшебников» на Войковской прошла весёлая и зажигательная вечеринка, посвященная одному из любимых детских праздников – Хэллоуину. В наших гостях побывали ведьмы и чертята, мумии и дьяволята, зомби и многие другие. В каких только образах не предстали на празднике пригашенные ребята. Организаторы также потрудились и воссоздали атмосферу праздника в наших залах. Всюду были пауки, паутина, светильники Джека, летучие мыши, метлы… Музыка, игры, конкурсы – все было продумано до мелочей, чтобы создать неповторимую атмосферу для раздолья приглашенной разодетой «нечисти».

Программу вечеринки мы составили с учетом возраста юных гостей – 6 -9 лет. В этот день они познакомились с историей всемирно известного праздника, поучаствовали в конкурсе на самый необычный и запоминающийся маскарадный костюм, в подвижных играх, а также необычайно интересном мастер-классе. Ребята были просто в восторге от тематики и насыщенности праздника.

В финале вечеринки ребята получили сладкие угощения и вдоволь повеселились на нашей детской дискотеке!

По эмоциям наших гостей, которые, уходя из клуба говорили, что это был лучший праздник за долгое время, было очевидно, что он удался на славу! Спасибо всем юным гостям и их родителям за то, что выбрали время и пришли на нашу вечеринку! Мы очень стараемся сделать каждый наш детский праздник особенным, очень долго готовимся к каждому из них и всегда безумно счастливы от того, что приносим ребятам столько радостных моментов!

Следите за анонсами новых мероприятий на нашем сайте развивающего центра для детей САО и СВАО или на нашей страничке в сети Instagram. Записывайтесь по телефонам Центров! Порадуйте своих детей небольшим праздником!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика