Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской приглашает в студию лепки СВАО «Мир волшебного пластилина»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детская студия лепки на Бабушкинской начинает работу

Назад
1 062
21 ноября 2014, 16:32
Детская студия лепки на Бабушкинской начинает работу

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Семейный детский клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской спешит пригласить детей от 3 лет в совершенно новую творческую студию СВАО – «Мир волшебного пластилина». Занятия проходят по пятницам в 17:00 по адресу: г. Москва, Староватутинский проезд, д.17, тел: (495) 642-40-51, (495) 470-32-56

Студия лепки СВАО – это удивительное занятие, позволяющее малышу понять и прочувствовать прелесть лепки как направления искусства, окунуться в мир фантазии, творчества и красоты! В каждом из нас природой заложен недюжинный творческий потенциал, но, к сожалению, не все смогли его выявить и развить. У вашего ребенка есть шанс раскрыть его в самом детстве, познав свои возможности и способности, приобщившись к прекрасному. На занятии дети могут погрузиться в мир ярких красок и волшебства форм.

Как и многие другие детские студии СВАО, организуемые в клубе «Дом волшебников», студия лепки «Мир Волшебного пластилина» усиливает умственный потенциал участников, развивая абстрактное и пространственное мышление, умение соотносить цвета и формы, соблюдать геометрические пропорции и помогает улучшить моторику рук и пальцев.

В работе используется полимерная глина – в меру податливый и пластичный материал, с которым очень удобно и легко работать. Поделки, выполненные из него, очень приятны на ощупь, не прилипают к одежде и рукам, не вызывают аллергии.

Приходите в наши детские студии Бабушкинская, проводимые в семейном клубе «Дом Волшебников» и мы поможем раскрыть творческий потенциал и скрытые возможности вашего малыша! У нас комфортная, дружелюбная атмосфера и опытные преподаватели, стремящиеся найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Малышу у нас обязательно понравится! Ждем вас по адресу: г. Москва, Староватутинский проезд, д.17, тел: (495) 642-40-51, (495) 470-32-56.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика