Центр занятий для детей САО и СВАО побывал в скандинавских странах.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Дания, Швеция, Норвегия за одну неделю!

Назад
571
28 июля 2019, 21:16
Дания, Швеция, Норвегия за одну неделю!

Дорогие друзья! В летнем клубе Дома Волшебников продолжается путешествие по странам и континентам. На этой неделе мы посетили Скандинавию. Северный край встретил нас тепло и радушно. Мы побывали в Дании, Швеции, Норвегии.

Занятия для детей САО, посещающих летний городской клуб, были познавательны, разнообразны, необыкновенно интересны. События сменялись калейдоскопом:

  • дети познакомились с культурой, историей, обычаями, интересными фактами о скандинавских странах. Наши педагоги нашли интересную, легко воспринимаемую форму подачи информации. Ребята быстро все запомнили;
  • в творческой лаборатории создавалась копия корабля викингов;
  • в игровой – происходило строительство LegoLand;
  • мы поставили три театральные постановки. Ребята примерили амплуа актеров, режиссеров, сценаристов;
  • мы разбились на три команды и с азартом провели спортивные соревнования.

Кульминацией недели стал мастер-класс по приготовлению мороженого из жидкого азота. Ребята узнали, что жидкий азот применяется в кулинарии с XIX века, научились сами использовать его в качестве хладагента и участвовали в захватывающем крио-шоу. Изготовленное собственноручно мороженое было особенно вкусным!

Занятия для детей СВАО в рамках путешествия по странам прошли в том же формате. Мы даже прикоснулись к тайнам метростроя. На эту идею участников вдохновил Стокгольмский метрополитен, который называют самой длинной художественной галереей мира из-за креативного оформления станций. Стоит отметить, что мы провели эту неделю с не меньшей оригинальностью!

Итак, друзья! Позади страны Скандинавии. Впереди – новые приключения в новых неизведанных уголках Планеты, веселые, познавательные, насыщенные событиями. До встречи в следующей стране!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика