Центр детских кружков, секций и занятий САО и СВАО приглашает на бесплатные открытые уроки с 15 по 30 апреля.
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Бесплатные открытые уроки в «Доме Волшебников» на Бабушкинской

Назад
863
14 апреля 2019, 18:09
Бесплатные открытые уроки в «Доме Волшебников» на Бабушкинской

Совсем скоро нашему клубу на Бабушкинской (СВАО) исполняется 7 лет. По случаю этого грандиозного события предлагаем вам посетить бесплатные открытые занятия для детей. Все открытые уроки состоятся в период с 15 по 30 апреля. Спешите записаться, ведь количество мест ограничено!

Кроме того, в этот период вам представится уникальная возможность купить абонемент на сентябрь с 10% скидкой! Теперь кружки и секции для детей САО и СВАО стали еще более доступными! Мы предлагаем вам побывать на открытых уроках большинства наших направлений для детей всех возможных возрастных групп: от самых крох, до школьников младших классов и средней школы.

Не успели определиться с направлением развития вашего ребенка? Сложно сделать выбор в сторону творческого, интеллектуального кружка или спортивной секции, ведь у каждого ребенка так много талантов? Хотите лично познакомиться с преподавателем и его методикой обучения? Попробовать свои силы в одном или нескольких направлениях для принятия максимально взвешенного и продуманного решения?

Посетите наши открытые уроки уже в апреле! Знакомьтесь с расписанием, записывайтесь и приходите на БЕСПЛАТНЫЕ пробные уроки в наш клуб на Бабушкинской! Давайте знакомиться и дружить!

Сеть семейных клубов для детей и взрослых «Дом Волшебников» чтит свои традиции и провозглашенные ценности. Мы не просто делимся новыми знаниями, мы создаем по-домашнему теплый и уютный мир, в котором есть место дружбе со сверстниками и педагогами, поддержке и помощи опытных наставников, волшебству и сказочным превращениям. Детские кружки СВАО и САО вот уже много лет раскрывают перед любознательными малышами новые горизонты знаний, способствуют взрослению и становлению поистине гармоничных личностей.

Секции, занятия, кружки для детей СВАО и САО пропитаны взаимным уважением наставников и их учеников, духом поддержки и веры в уникальные таланты каждого воспитанника. Наши педагоги любят свое дело и с удовольствием заражают этой любовью своих учеников. Приходите к нам на открытые уроки! Выбирайте направление, соответствующее вашим интересам, способностям и целям, а также получайте скидки на сентябрьские абонементы! Только в апреле и только для вас! С нетерпением ждем нашей с вами встречи!

Расписание бесплатных уроков для детей до 3 лет

Расписание бесплатных уроков для детей от 3 лет

Расписание бесплатных уроков для детей от 7 лет

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика