Семейный клуб «Дом Волшебников» проводит бесплатные мастер-классы в ресторане Маки-Маки (ТРК «Свиблово»)
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Бесплатные мастер-классы СВАО в Маки-Маки по воскресеньям

Назад
629
21 ноября 2014, 16:33
Бесплатные мастер-классы СВАО в Маки-Маки по воскресеньям

Семейный клуб «Дом Волшебников» филиал на Бабушкинской  приглашает вас и ваших детей на бесплатные мастер-классы, проходящие каждое воскресенье в ресторане «Маки-Маки». Адрес места проведения:  м. Свиблово, ул. Снежная 27, ТРК «Свиблово».

Наши мастер-классы СВАО – это обучение творческим видам деятельности, развивающие ребят в эстетическом плане, обучающие различным техникам работы с разными подручными материалами, воспитывающие адекватное отношение к труду. Мы научим ваших детей рисовать песком, делать шоколадные открытки и поделки из стекла, а также бумажной пластике. Кроме того все вместе мы будем готовить роллы, пиццу, десерты и многое другое! Приходите! У нас всегда весело и интересно!

Самое приятное, что наши мастер-классы (Бабушкинская) совершенно бесплатны! Как часто бывает, что родителям хочется отдохнуть в выходной день, пообщаться друг с другом или с друзьями в тишине, а дети в это время просто начинают скучать. Теперь у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным! Пока ваш ребенок будет заниматься интересным делом  под присмотром, вы сможете выкроить немного времени и просто отдохнуть в уютной обстановке с приятными вам людьми.

Ребенок же, в свою очередь, тоже получит массу удовольствия от общения со сверстниками и от увлекательного занятия, предложенного на мастер-классе. Семейный клуб «Дом Волшебников» предлагает огромный спектр кружков, секций и мастер-классов для детей.  У нас огромный опыт в проведении обучающих и творческих программ и праздников для детей и мы знаем, как принести им радость.

Приходите в наш уютный, полный магии и волшебства, дом. Приводите друзей, отмечайте дни рождения со скидкой! Ждем вас по адресу «Дома Волшебников» на Бабушкинской: г. Москва, Староватутинский проезд, д.17, тел: (495) 642-40-51, (495) 470-32-56. Приходите, мы всегда рады новым знакомствам!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика