Развивающие занятия СВАО на Бабушкинской побывали в виртуальном туре по Белоруссии
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Беларусь радушно принимает юных туристов в летних клубах «Дома Волшебников».

Назад
528
13 августа 2019, 20:07
Беларусь радушно принимает юных туристов в летних клубах «Дома Волшебников».

Наше незабываемое кругосветное путешествие по мотивам передачи «Орел и решка» в летних клубах на Бабушкинской и на Войковской продолжается! Летние каникулы уже скоро подойдут к концу, а яркие впечатления, полученные ребятами во время наших головокружительных туров, останутся в памяти на долгие годы.

На прошлой неделе местом нашей очередной остановки стала Белоруссия – страна с колоритными местными традициями, родина многих известных людей. Мы провели виртуальный тур по крупнейшим городам этой страны. Минск, Брест, Витебск – каждый из них запомнился чем-то особенным. Несмотря на то, что посещаемая нами страна находится рядом с нами, у нее очень много своих особенностей. Ребят приятно удивили некоторые традиции местных жителей. Мы познакомились со всемирно известными памятниками архитектуры, известными личностями, которых подарила нам эта благодатная земля, историей и традициями ее народа.

Ребята, посещающие развивающие занятия СВАО (на Бабушкинской) или кружки САО (на Войковской), потрудились и в нашей творческой лаборатории. Мы собственноручно смастерили символ республики - цветок василек, написали письма Деду Морозу; кроме того, мы вспомнили важные вехи истории и оставили себе на память символ Победы-вечный огонь. Многие ребята получили возможность дать волю своему воображению и изобразили замок. Каждый юный художник-архитектор придумал своему зданию легенду.

На тематической неделе не обошлось без музыкальных номеров. Ребята подготовили свои выступления в рамках концертной программы «Славянский базар».

Также всегда в программе летнего клуба проводились подвижные спортивные игры. А вечера заканчивались в теплой дружной компании с душевными песнями.

Теплые, по-домашнему уютные воспоминания навсегда запечалятся яркими образами в нашей памяти, а дни, проведенные в летнем городском клубе, станут предметом гордости при рассказах о проведении летних каникул среди сверстников. Последние недели лета пролетят незаметно, и совсем скоро все педагоги вернутся к волшебным будням в наших семейных клубах, чтобы дарить вам сказку каждый день. До скорой встречи!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика