Шахматный кружок для детей САО и СВАО проводит открытые уроки в январе
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Акция января: бесплатное пробное занятие в шахматном клубе

Назад
675
14 января 2020, 12:18
Акция января: бесплатное пробное занятие в шахматном клубе

Внимание! Внимание! У нас отличная новость для всех тех, кто еще не определился с развивающей секцией для своего ребенка. Предлагаем посетить наши занятия по шахматам уже в январе. Спешите воспользоваться уникальным предложение от «Дома Волшебников»! Приглашаем детей от 4 до 12 лет в нашу шахматную школу. Занятия проходят в небольших по численности группах в соответствии с уровнем знаний ребят в шахматном искусстве.

Шахматы – это развитие интеллекта ребенка посредством увлекательной игры, подчиненной общеизвестным правилам. В процессе обучения ребята смогут не только вооружиться необходимым арсеналом ходов, связок и терминов, но и научатся мыслить логически, продумывать и просчитывать ходы на несколько шагов вперед. Все без исключения ученики, упражняющиеся в шахматном искусстве, отлично подготовлены к школьным нагрузкам, обладают достаточной выдержкой, терпением и трудолюбием, вниманием и, конечно, усидчивостью, ведь без этих качеств просто немыслима игра в шахматы.

Шахматный кружок для детей САО или СВАО (в «Доме Волшебников» на Войковской или нашем клубе на Бабушкинской) проводит занятия по выходным дням: в субботу на Бабушкинской и в воскресенье на Войковской в удобное дневное время. Группы начинающих отделены от ребят, уже обладающих определенными знаниями в шахматном мастерстве.  Ждем юных гостей на пробные бесплатные уроки в рамках набранных групп согласно текущему расписанию:

Шахматный клуб на Бабушкинской по субботам:

  • 10.00 – 11.00 – начинающие (первый год обучения);
  • 11.00 – 12.00 – продолжающие (2-3 год обучения).

Шахматный клуб на Войковской по воскресеньям:

  • 15.00 – 16.00 – продолжающие (2 год обучения);
  • 16.00 – 17.00 – начинающие (1 год обучения).

Шахматный клуб для детей СВАО и САО ждет вас на увлекательных развивающих уроках по игре в шахматы. У вас возникли вопросы? Звоните по телефонам ближайших к вам Центров детского развития и творчества «Дом Волшебников» и мы с удовольствием на них ответим!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика