Танцевальные занятия для детей САО проводят смотр детей 4-7 лет
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

13 октября состоится смотр детей от 4 до 7 лет в танцевальную студию

Назад
436
12 октября 2020, 23:27
13 октября состоится смотр детей от 4 до 7 лет в танцевальную студию

Уважаемые родители! Спешим поделиться отличной новостью! Совсем скоро, уже в ближайший вторник – 13 октября – состоится отбор детей в танцевальную студию для дошкольников. Ждем активных мальчишек и девчонок от 4 до 7 лет в нашем семейном клубе на Войковской.

Танцевальные занятия для детей САО и СВАО – это залог хорошей физической формы, развитие музыкального слуха, чувства ритма, грациозности движений и эстетического восприятия мира. Ваш ребенок хорошо двигается, артистичен, схватывает ритм, любит музыку и, при звуке первых нот, не может усидеть на месте? Тогда запомните дату – 13 сентября и приводите вашего малыша в наш клуб! мы обязательно должны увидеть его талант!

Участие в смотре бесплатное. Мы набираем группу талантливых ребят для занятий танцами. Наши уроки не только помогут научиться умело управлять своим телом, но и разовьют творческое начало, координацию движений и придадут уверенность в себе. Ребята, увлекающиеся танцами, постепенно освобождаются от комплексов, лучше владеют своим телом и четко осознают свои физические возможности. Благодаря этому они становятся более уверенными в себе. У ребят укрепляется физическая форма, улучшается осанка, а, благодаря возможности физической разгрузки, и концентрация внимания, и усидчивость.

Танцы в детстве – это не только залог здоровья, но и способ самовыражения, возможность проявить свою уникальность среди сверстников, а также способ завести первых друзей со схожими интересами.

Ваш малыш еще не достиг 4 летнего возраста? – не беда! Для крох от 2,5 до 4 лет в наших клубах проводятся занятия ритмикой САО и СВАО. По традиции первое пробное занятие – бесплатное!  Знакомьтесь с расписанием, звоните в ближайший вам семейный клуб «Дом Волшебников» и записывайтесь на пробное занятие по «Ритмике»!

Внимание! Клубы для всей семьи «Дом Волшебников» в САО и СВАО продолжают сою работу с учетом рекомендаций мэра Москвы. Часть групп переведена на дистанционку, остальные кружки и секции работают в очном режиме.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика