
Профессиональные актеры театра и кино, актеры-аниматоры, педагоги.
Опыт работы с детьми около 20 лет. В нашем клубе работают 3 года, ведут Театральную студию, а также являются актерами-аниматорами детских праздников.
Высшее образование - Актёрский факультет ВТУ им. Щепкина, мастерская В.Н. Иванова и В.М. Бейлиса - актеры театра и кино. Имеют большое количество грамот и наград за проведение Дня Города на площадке "Бульвар искуств", ФСИН РФ за организацию и проведение Всероссийского Фестиваля «Амнистия души», Посольства Эфиопии в Москве за участие в «Дне российских и эфиопских детей» и др. Являются руководителями театральных студий во многих развивающих центрах г. Москвы.
Работают по авторской программе, используя методики Э.Г. Чурилова, К.С. Станиславского, А.Н. Петровой и др. Учащиеся театральной студии являются постоянными участниками городских мероприятий и конкурсов.
Афиша