Выгодное предложение от летнего лагеря САО и СВАО
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Выгодное предложение при оплате летнего лагеря САО и СВАО до 1 мая

Назад
680
04 марта 2017, 18:58
Выгодное предложение при оплате летнего лагеря САО и СВАО до 1 мая

Уважаемые родители! Спешим напомнить о том, что лето уже не за горами! Пора задуматься над тем, чем занять детей во время летних каникул. Как спланировать досуг ребят таким образом, чтобы школьники восстановили силы к новому учебному году, много общались со сверстниками, проводили время на свежем воздухе, и все это бы происходило под бдительным присмотром педагогов-вожатых? Ответ прост! Вам на помощь готов прийти детский летний городской лагерь в САО и СВАО.

Наш лагерь открывается уже 29 мая и будет принимать ребят до самого конца летних каникул – 31 августа. Ждем детей от 7 до 13 лет в научно-творческий лагерь «Дома Волшебников». В этом сезоне наших юных гостей ожидает множество сюрпризов. Мы предложим им попробовать себя в самых разнообразных направлениях, создадим единое пространство для творчества, самопознания и воплощения своих самых смелых фантазий. Мы поможем каждому воспитаннику выявить и развить свой потенциал, научиться не бояться экспериментировать и самовыражаться самыми разными способами.

Мы открыты по всем будним дням с 08:00 до 19:00 на двух площадках г. Москвы в районах САО и СВАО. Для ребят будут одновременно работать несколько лабораторий по сферам интересов как научной, так и творческой направленности. Кроме того, каждый день будет насыщен активными играми и активностями на свежем воздухе, командными состязаниями и интеллектуальными викторинами. День ребят тщательно спланирован нашими методистами. Здесь есть время для обучения и отдыха, полноценного горячего питания и общения с друзьями по лагерю. Но самое главное: мы предложим нашим воспитанникам попробовать свои силы в одном или нескольких направлениях научно-направленной или творческой деятельности. Не зря летний сезон 2017 назван «Лаборатория новых идей»!

Внимание! Только до 1 мая оплату летнего городского лагеря в САО и СВАО можно произвести по ценам 2016 года!  Успейте воспользоваться выгодным предложением от нашего Семейного клуба в ближайшие месяцы!

Более подробную информацию можно узнать по телефонам наших филиалов:
 на Проезде Черепановых: +7 (495) 509-41-92
на Бабушкинской: +7 (495) 470-32-56
Поспешите!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика