В детском клубе СВАО проводится семинар с детским психологом СВАО для мам
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Детский клуб СВАО проводит семинар с детским психологом СВАО для мам

Назад
596
27 ноября 2016, 09:11
Детский клуб СВАО проводит семинар с детским психологом СВАО для мам

Уважаемые мамы! Детский клуб СВАО приглашает вас принять участие в семинаре «Мамы разные нужны, мамы разные важны». Встречу ведет Гаянэ Агаян, практикующий педагог-психолог СВАО, консультант по материнству и детству.

Семинар состоится 3 декабря 2016 г. в 17-00. Форма мероприятия – дружеская беседа за чашкой чая. Мы будем говорить про разные состояния, в которые попадают мамы, обсудим актуальные вопросы воспитания детей, узнаем, как справиться с тревогами, раздражением, другими неустойчивыми состояниями.

На встрече можно будет попробовать поработать с релаксационными материалами и задать вопросы психологу.

Продолжительность семинара – 2 часа, стоимость – 800 рублей.

Несложно заметить, что все мамы разные. Одна внимательно следит за ребенком на прогулке, у нее есть с собой все необходимое: игрушки, водичка, печенье. Другая – краем глаза поглядывает за малышом, не перестает разговаривать по телефону. Это лишь два примера. Но есть и другие мамы. Почему все они разные? Как психологические состояния матери влияют на ребенка? Как выстроить гармоничные взаимоотношения?

Лучшая мама на свете – твоя. Так считают все дети и взрослые. Мама – главный человек в детской судьбе, от ее психологического настроя и состояния зависит поведение и состояние ребенка.

На семинаре будут затронуты все эти важные вопросы, которые можно будет обсудить с профессиональным психологом. На мероприятии мамы смогут пообщаться между собой, поделиться мыслями и переживаниями.

Курсы для детей Бабушкинская дают уникальную возможность всесторонне развивать детей, выбрать им занятие по интересам. Мамы, которые приводят деток на занятия, общаются между собой, делятся проблемами, радостями. Такое неформальное общение бесценно, оно помогает лучше понять себя, более гармонично выстроить отношения в семье, с окружающими.

Нет ничего стыдного в том, что иногда требуется помощь профессионального психолога. Лучше вместе разобраться в сложных вопросах, чем решать их в одиночку или вообще закрывать глаза на существующие проблемы.

Если вы придете к нам впервые – обратите внимание на разнообразные кружки СВАО. Возможно, вы что-нибудь поберете для своего малыша. Мы ждем вас на семинаре!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика