Центр детского развития СВАО ждет ребят в «Школу Деда Мороза и Снегурочки» в декабре
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Центр детского развития СВАО «Дом Волшебников» приглашает ребят в предновогоднюю «Школу Деда Мороза и Снегурочки»

Назад
536
08 декабря 2016, 09:06
Центр детского развития СВАО «Дом Волшебников» приглашает ребят в предновогоднюю «Школу Деда Мороза и Снегурочки»

Уважаемые друзья семейного клуба «Дом Волшебников»! Поздравляем всех вас с наступлением долгожданной, загадочно-белой и окутанной сказкой Зимушкой-зимы. Природа погружена в сон длинною в зиму. Под ногами поскрипывает снег, а щеки и нос слегка пощипывает первый зимний морозец. Ребята, оставив позади свои домашние забавы, устремились на улицу. С детской радостью все от мала до велика поглощены зимним великолепием! Санки, снежки, коньки… да мало ли еще зимних развлечений приходит на ум даже взрослому, ведь даже он иногда мечтает откинуть подальше все заботы и стать на минуточку ребенком.

С начала первого зимнего месяца и до самого наступления Нового года наш развивающий центр для детей СВАО предлагает всем вместе подготовиться к его встрече. Внимание! Семейный клуб «Дом Волшебников» на Бабушкинской приглашает всех ребят в «Школу Деда Мороза и Снегурочки»! Давайте встретим новогоднюю ночь во всеоружии! Наши юные гости смогут разучить самые любимые новогодние песни, а потом весело исполнить их дома с родными и близкими. Кроме того, мы будем узнавать традиции празднования Нового года в различных странах мира, научимся готовить необыкновенно вкусные рождественские блюда, проведем несколько мастер-классов по изготовлению новогодних подарков для самых близких.

Посетители секций для детей на Бабушкинской давно заметили, что в нашем Центре можно не только подобрать детский кружок любой направленности, но и посетить множество увлекательных мастер-классов. «Школа Деда Мороза и Снегурочки» - одно из инновационных направлений нашей обучающей деятельности. Ребята с огромным нетерпением ждут новогодней ночи, встречи с Дедушкой Морозом, подарков и чуда. Формат развивающих занятий, связанных тематикой подготовки к празднованию Нового года, понравится даже самому маленькому крохе, ведь даже он находится в предвкушении встречи с Новогодним Волшебством. Записывайте своих малышей в нашу необычную «Школу» по телефонам Центра в СВАО: +7 (495) 642-40-51, +7 (495) 470-32-56.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика