Центр детского развития СВАО и САО приглашет ребят в отличную секцию САО – «Крепкий малыш»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Продолжается набор на дисциплину для детей до 3 лет «Крепкий малыш»

Назад
600
18 сентября 2016, 10:50
Продолжается набор на дисциплину для детей до 3 лет «Крепкий малыш»

Внимание! Центр детского развития СВАО и САО продолжает набор детей на дисциплину «Крепкий малыш». Мы приглашаем на занятия малышей от 1,5 до 3-х лет. Время занимательных уроков — каждый четверг в 16.45. Пробное занятие бесплатно! Запись по телефону 8(495)509-41-92. Ждём вас!

Развивающий центр для детей САО предлагает посещать уникальные занятия, которые невозможно организовать в домашних условиях. Мы разработали для ваших детей специальный общеразвивающий курс.   

Достигнув двухлетнего возраста, дети вступают в активный период своего развития. Основным средством познания окружающего мира становится движение. Прыжки, бег, другие физические упражнения являются в данный возрастной период мощной основой для гармоничного развития. Посещая секции САО, малыши становятся ловкими, физически крепкими, развивают восприятие, внимание, волю, мышление.

Программа курса включает:

  • сюжетную общеукрепляющую гимнастику. Упражнения направлены на развитие опорно-двигательного аппарата, профилактику сколиоза и плоскостопия;
  • упражнения, развивающие моторику и равновесие;
  • дыхательную гимнастику;
  • спортивные игры;
  • пальчиковые игры, упражнения на  развитие речи;
  • танцы на детской дискотеке.

Творческие занятия для детей САО способствуют укреплению не только физического здоровья. Они дают уникальную возможность общения в подвижной игре, учат проявлять эмоции, радоваться жизни.

Сияющее здоровьем детское лицо, белозубая улыбка, крепкие, развитые мышцы, правильная осанка – это ли не мечта всех родителей? Занятия по программе «Крепкий малыш» — это возможность осуществить мечту, приводя к нам детей всего один раз в неделю, на час.

Напоминаем, что у нас работает детский логопед САО. Даже, если вам кажется. что у ребенка идеальная дикция, стоит показать его специалисту. В возрасте 1,5 -3 лет дефекты речи легко поддаются корректировке. Вместе с тем, игнорирование проблем с правильным произношением отдельных звуков приводит в будущем к печальным последствиям. Приходите и записывайтесь! У нас ваши дети проведут досуг с пользой для развития!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика