Центр детского развития САО приглашает на тренировку по футболу
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Центр детского развития САО приглашает на бесплатную тренировку по футболу

Назад
688
26 марта 2017, 19:53
Центр детского развития САО приглашает на бесплатную тренировку по футболу

Дорогие друзья! 28 марта в 17:00 мальчишки и девчонки любого возраста приглашаются на бесплатную тренировку по футболу. Тренер клуба на Проезде Черепановых будет ждать маленьких гостей. На наших тренировках в семейном клубе «Дом Волшебников» ребят не только научат правилам игры в футбол, но и разовьют физически.

Футбольная тренировка сказывается благоприятно на общем самочувствии детей, развивает координацию движений, ловкость, гибкость, реакцию и выносливость. Каждое занятие – это шаг к здоровому детству и отличному самочувствию. Физические нагрузки – важная составляющая детства, возможность восстановить силы после школьных будней, отдых и интересное времяпрепровождения со сверстниками. Игра увлекает малышей и ребят постарше, они учатся взаимодействовать с ровесниками, быстро принимать решения, перестраивать тактику в зависимости от изменившихся условий игры. Но, самое главное, это то, что ребята получают от этого огромное удовольствие.

Приходите на бесплатное занятие, и вы получите заряд энергии и хорошего настроения на долгое время.

Напоминаем, что клуб для всей семьи «Дом Волшебников» организует развивающие занятия для детей САО и СВАО уже много лет. У нас созданы отличные условия для творчества, самопознания, развития и совершенствования. Мы трепетно относимся к детским способностям и ценим и уважаем индивидуальность в каждом нашем маленьком воспитаннике. Секции САО и СВАО проводят запись в группы круглый год. Знакомьтесь с нашим расписанием (ссылка) и записывайтесь в группу, соответствующую интересам вашего ребенка. В нашем клубе работают только внимательные, чуткие и опытные педагоги, увлеченные своим делом. Каждый из них умеет заинтересовать детей своим занятием и пробудить в каждом заложенную природой любознательность!

Следите за новостями и записывайтесь на бесплатные мастер-классы и пробные уроки! Приходите к нам в гости - давайте знакомиться!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика