Центр детского развития САО ждет детей от 1 года на праздник окончания нового года
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Семейный клуб «Дом Волшебников» САО приглашает на мероприятия, посвященные окончанию учебного года

Назад
568
28 апреля 2017, 19:46
Семейный клуб «Дом Волшебников» САО приглашает на мероприятия, посвященные окончанию учебного года

Какой ребенок не ждет приближение лета, а с ним и летних каникул? Совсем скоро окончится учебный год. Однако не только школьники отлично трудились все эти долгие холодные месяцы. Почти каждый малыш с самого раннего возраста посещает детский сад, развивающий кружок или спортивную секцию. Тогда окончание учебного года можно считать по праву и его праздником.

Центр детского развития САО «Дом Волшебников» на Проезде Черепановых решил организовать для всех грандиозное мероприятие, посвященное завершению учебного года. Приведите своего ребенка к нам на торжество, и вы не пожалеете! Команда профессиональных аниматоров, декораторов и просто лучших профессионалов своего дела приглашает ваших малышей на захватывающее интерактивное действо.

Только 20 мая состоятся 2 грандиозных праздника для детей разных возрастных групп.

Ребят от 1 до 3 лет ждем у нас в гостях в 11.00. Их ждет яркая, интересная и просто незабываемая программа! В тот день для ребят будут организованы развивающие мастер-классы от наших любимых педагогов, том числе небольшой, но очень запоминающийся кулинарный мастер-класс. Его тема – сюрприз! Записывайте вашего кроху на праздник по телефону семейного клуба: 8(495) 509-41-92. Мастер-классы для детей САО, подарки и сюрпризы не оставят равнодушными ни одного маленького гостя!

Детишек постарше, ребят от 3,5 до 8 лет ждем на праздничное мероприятие 20 мая в 12.30. Наши юные гости смогут принять участие в необычном кулинарном мастер-классе, а также в нашей программе в этот день множество сюрпризов, конкурсов и, конечно, совершенно незабываемое шоу мыльных пузырей.

Хотите узнать подробнее? Или у вас остались какие-то вопросы? Тогда звоните по телефону клуба на проезде Черепановых, и вы получите исчерпывающие ответы! А с нового года приходите на наши занятия для детей на Войковской. Наша миссия – дарить детям знания, играя. Мы любим детей, и они отвечают нам взаимностью.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика