Центр детского развития CАО приглашает на творческий мастер класс
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Центр детского развития CАО «Дом Волшебников» приглашает ребят в творческую студию

Назад
586
21 октября 2016, 10:26
Центр детского развития CАО «Дом Волшебников» приглашает ребят в творческую студию

Удивительная пора – осень… Природа готовится к зимнему сну и переодевается в яркие наряды. Под ногами шуршат опавшие пестрые листья, яркими пятнами виднеется на ветвях зрелая рябина. Осень – это благодатное время сбора урожая. Именно осенняя тема пронизывает занятия в нашей творческой студии Романовой Ирины Игоревны.

Приглашаем всех малышей в любимые секции САО этой осенью! В субботу 22октября мы ждем всех на очередной творческий мастер-класс. Тема субботнего занятия – поделки из природных материалов на тему «Осень». Приходите к нам в 11:20 – будет интересно!

Внимание! Всех пришедших на занятие в творческую студию ждет небольшой сюрприз от нашего развивающего центра для детей САО. Только в этот день при покупке абонемента предлагается скидка в 30%. Приходите и приводите с собой ваших детей! Творческие уроки – это прекрасная возможность проявить фантазию и смекалку, пообщаться со сверстниками в уютной и комфортной обстановке, отдохнуть и переключиться с напряженных будней на расслабляющее занятие.

К сожалению, у родителей не всегда есть возможность в выходные уделить время ребенку, а уж тем более смастерить что-то с ним вместе своими руками. Наши влюбленные в свое дело педагоги с радостью придут вам на помощь. Совсем немного времени, проведенного на творческих занятиях в нашем клубе, запомнятся каждому маленькому гостю надолго, а собственная поделка – предмет особой гордости – еще долгое время будет напоминать о необычном мастер-классе и радовать родных и близких.

Звоните в Центр «Дом Волшебников» на проезде Черепановых по телефону: 8-509-41-92.

Мы с удовольствием ответим на все волнующие вас вопросы и запишем на творческий мастер-класс «Осенние поделки из природных материалов»!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика