Развивающие занятия для детей САО, СВАО начинают набор детей от 6 месяцев в группы
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Семейные центры развития «Дом Волшебников» приглашают малышей от 2 лет на развивающие занятия для детей САО, СВАО

Назад
655
21 августа 2016, 11:18
Семейные центры развития «Дом Волшебников» приглашают малышей от 2 лет на развивающие занятия для детей САО, СВАО

Накануне нового учебного года Центр детского развития – семейный клуб «Дом Волшебников» – спешит объявить о начале набора ребят на развивающие занятия для детей от 2 лет САО, СВАО. В новом учебном 2016-2017 году мы предлагаем много новых программ, охватывающих возрастные категории учеников от 6 месяцев до 12 лет.

Среди наиболее популярных программ для самых маленьких особое значение придается секциям, укрепляющим физическую форму малыша. Занятия по детскому фитнесу «Крепкий малыш» представляют собой сюжетную общеукрепляющую гимнастику, направленную на профилактику сколиоза и плоскостопия. В нее также входят упражнения на поддержание равновесия, дыхательная гимнастика, активные игры, танцы.

Предлагаем также записаться на комплексные развивающие занятия САО, СВАО «Необыкновенное чудо». Под руководством опытного педагога-психолога ваш малыш

сделает свои первые, уверенные шаги к Творчеству и познакомится с волшебным миром Сказки, в игровой форме разовьет речь, моторику, научится взаимодействовать с родителем и сверстниками.

Кроме того, наш Центр предлагает вашим детям погрузиться в удивительный мир познания окружающего мира.  Группы «Песочная фантазия» и «Морское путешествие» помогут ребятам развить фантазию и воображение. Занятия стимулируют тактильную чувствительность, побуждают ребят проводить самостоятельные эксперименты. Взаимодействие с водой и песком не только действуют успокаивающе на активно познающего мир малыша, но и, как результат, стабилизируют эмоциональное состояние детей, улучшают настроение.

Среди творческих занятий для детей САО, СВАО наибольшим интересом наших маленьких гостей пользуется Изостудия. Для многих учеников — это первое знакомство с волшебным миром красок. В этом знакомстве нам помогут наши друзья - кисточки и разные волшебные предметы, которые покажут, как можно легко и просто сотворить целое произведение искусства. Надо лишь немного фантазии!

Ознакомиться с полным перечнем программ для детей можно в разделе Программы нашего сайта. В нем вы сможете узнать о таких направлениях, как Ритмика для малышей, Группы английского языка, Реченька и другие.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика