Приглашаем в кружки и на курсы по подготовке к школе СВАО
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Приглашаем на пробные занятия в группы для школьников в «Доме Волшебников» на Бабушкинской

Назад
674
11 февраля 2018, 00:00
Приглашаем на пробные занятия в группы для школьников в «Доме Волшебников» на Бабушкинской

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию отличную новость! «Дом Волшебников» объявляет набор детей в группы на развивающие занятия в филиале на Бабушкинской. Посещение занятий по школьным и смежным дисциплинам – это мягкая адаптация в детском коллективе, эффективная подготовка к школе СВАО. Наш учебный арсенал – это курсы и программы, разработанные с учетом современных тенденций развития и воспитания, а также пожеланий родителей.

Приглашаем посетить пробные занятия по следующим направлениям:

  • каллиграфия. Одна из важных задач начальной школы – помочь детям выработать красивый почерк. Если ребенок испытывает трудности в написании букв, наши педагоги помогут это исправить. Уже через несколько уроков будет виден результат. Занятия проводятся по вторникам и четвергам в 14-45.
  • английский язык. Программа занятий составлена с учетом возраста детей, включает элементы игры. Время проведения – вторник/четверг 15-30;
  • творческая мастерская. Цель занятий – помочь детям раскрыть творческий потенциал, фантазию, научить делать своими руками замечательные подарки, поделки. На занятиях ребята освоят точечную роспись, декупаж, научатся делать оригами, узнают, как самостоятельно сварить мыло, познакомятся с другими техниками. Мы ждем всех желающих по четвергам, в 19-00;
  • телеведущий. Ребят ждет знакомство с устройством телестудии, закулисными секретами. Время проведения занятий – суббота 14-00;
  • мнемоника. Цель курса – тренировка всех видов памяти. Занятия проводятся по воскресеньям в 17-00;
  • ментальная арифметика – новая методика обучения быстрому устному счету. Данный навык лишь дополнительный эффект занятий. После прохождения курса у детей происходит скачок интеллектуального развития за счет упражнений, направленных на синхронную работу обоих полушарий головного мозга. Время проведения – по воскресеньям в 15-30.

Приходите и записывайтесь! У нас – очень результативная подготовка к школе детей СВАО, отличные условия для проведения занятий, творческая атмосфера, способствующая комплексному развитию детей. Подробности можно узнать по телефону 8 (495) 642-40-51.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика