Приглашаем на занятия для детей в САО малышей от 6 месяцев в группу «Необыкновенно чудо»
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

«Дом Волшебников» в САО приглашает малышей от 6 месяцев в группу «Необыкновенно чудо»

Назад
679
16 ноября 2017, 00:00
«Дом Волшебников» в САО приглашает малышей от 6 месяцев в группу «Необыкновенно чудо»

Когда, по-вашему мнению, нужно начинать развивающие занятия с детьми? Правильный ответ – с самого рождения, как ни парадоксально это звучит. Ребенок лучше осваивает окружающий мир, и, следовательно, гармонично развивается, если он окружен полезными игрушками, слышит правильную речь, если родители проводят с ним соответствующие упражнения и занятия.

Не все знают, как именно нужно это делать, не у всех хватает времени. В клубе на Проезде Черепановых открывается группа «Необыкновенное чудо» для самых маленьких. Приглашаются малыши от шести месяцев с родителями.  Первое занятие состоится 17 ноября в 18.30. Занятия проводятся два раза в неделю, длительность – один час.

Развивающие занятия для детей в САО проводятся по авторским программам, с применением дидактических пособий, интересных для малышей игрушек и предметов. Наши опытные педагоги с большим опытом работы с детьми до года знают, как провести первые путешествия в мир цветов, звуков и форм с наибольшей пользой для развития.

Родители являются непосредственными участниками занятий. Они могут выбрать материал для манипулирования, вид игры. Помощь педагогов носит консультативный характер, но родители могут проявлять творчество. Для игр используются и не обычные материалы:

  • крупы;
  • соленое тесто;
  • пальчиковые краски;
  • пластилин.

Занятия развивают мелкую моторику, учат восприятию форм и цветов, развивают все органы чувств, тактильные, слуховые, зрительные ощущения.

Родители младенцев, которые уж посещали занятия для детей в САО, отмечают следующие важные моменты в развитии своих малышей:

  • эмоциональная уравновешенность;
  • более интенсивное физическое и сенсорное развитие. благотворное влияние взаимодействия с малышами во время игры.

Наша задача – помочь родителям найти темы для общения, варианты игр с малышом, сделать проведенное вместе время полезным, ярким, увлекательным. Ранняя социализация укрепляет иммунитет, развивает коммуникативные навыки. 

Мы ждем всех желающих на первое занятие. Приходите и записывайтесь. Телефон для записи: 8 495 509 41 92.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика