В «Доме Волшебников» на Проезде Черепановых 4 февраля в 10.30 состоится первая встреча в рамках нового курса «Мнемоника».
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Приглашаем на презентацию курса «Мнемоника» в рамках подготовки к школе САО

Назад
660
02 февраля 2018, 00:00
Приглашаем на презентацию курса «Мнемоника» в рамках подготовки к школе САО

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию новый курс «Мнемоника» для детей дошкольного и школьного возраста. Цель занятий – тренировка всех видов памяти, обучение техникам запоминания и концентрации внимания. Презентация состоится «Доме Волшебников» (САО) 4 февраля в 10.30. Ждем всех тех, кого заинтересовал наш новый курс на ознакомительное занятие! Курс – это пять результативных и интересных встреч. Занятия ведут опытные профессиональные тренеры.

У ваших детей есть трудности с запоминанием информации? Им сложно удерживать в памяти даты и имена? Выполнение домашнего задания занимает слишком много времени? Все эти трудности легко преодолеть! Мнемоника – это несколько прогрессивных техник запоминания, отличная подготовка к школе детей САО. Встречи будут проходить по воскресеньям в утреннее время.

После прохождения курса ваши дети будут тратить меньше времени на подготовку домашних заданий, легко запоминать стихотворения, даты, телефонные номера, любую текстовую, графическую информацию. Результаты от посещения данного курса положительно влияют как на уровень самооценки ребят, так и на их общую успеваемость в школе.

В программе курса есть упражнения, которые способствуют формированию новых нейронных связей, заставляют работать скрытые резервы памяти, развивают наглядно-образное мышление. По окончании курса слушатели смогут:

  • с легкостью запоминать новые слова иностранного языка;
  • концентрировать внимание;
  • выделять главное в больших объемах информации;
  • быстрее читать и понимать смысл прочитанного.

Для дошкольников 6 лет курс «Мнемоника» – результативная подготовка к школе САО, для младших школьников – способ повысить успеваемость по всем предметам. Присоединяйтесь! Количество свободных мест ограничено.

Предварительная запись обязательна по телефону: +7 (925) 509-41-92 +7 (926) 210-66-50.

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика