Приглашаем детей 4-6 лет на творческие занятия для детей САО
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

Продолжается набор ребят от 4 до 6 лет в творческую мастерскую САО

Назад
823
01 декабря 2017, 00:00
Продолжается набор ребят от 4 до 6 лет в творческую мастерскую САО

Дорогие друзья!!!  Рады напомнить вам, что в клубе на Проезде Черепановых продолжается набор в творческую мастерскую.

Мы приглашаем на творческие занятия для детей САО ребят от 4 до 6 лет. Чем больше в детской ручке мастерства, тем выше интеллектуальное развитие ребенка. Наши занятия помогут раскрыть дарования и таланты, которые изначально заложены природой в каждом ребенке.

В нашем клубе вместе с опытным и креативным педагогом Ириной ребята откроют дверь в мир прекрасного, смогут воплощать собственные идеи и замыслы, радовать родителей необыкновенными поделками.

Работы, созданные своими руками, бесценны, потому что они учат радоваться успехам, находить свой уникальный художественный стиль. Очень скоро после начала посещений вы заметите существенные изменения в развитии дошкольников. Они научатся:

  • соотносить предметы по форме и размеру;
  • обращать внимание на детали;
  • работать пальцами и кистью рук;
  • видеть и соотносить пропорции;
  • креативно использовать различные материалы, традиционные (пластилин, краски) и необычные (строительный гипс, кафельную плитку, и другие).

На занятиях практикуется несколько видов деятельности:

  • конструирование;
  • аппликация;
  • рисование;
  • проведение опытов;
  • работа с материалами различной текстуры.

Все варианты творческой деятельности развивают абстрактное мышление, готовят руку к письму. Кроме увлекательного хобби, занятия позволяют найти новый круг общения, развить речь, научиться работать в коллективе.

Преподаватель уделяет внимание каждому ребенку, выслушивает, учитывает индивидуальные особенности восприятия каждого ученика. Занятия включают игровой элемент, поэтому у детей сохраняется мотивация.

В преддверие новогодних праздников вся семья озабочена поиском подарков близким. Такая возможность есть и у ваших детей – сделать собственноручно презент для братика, бабушки и дедушки, для друзей. Дайте ребенку шанс почувствовать, как приятно не только получать, но и дарить подарки.

Творческий кружок для детей САО работает по субботам в утреннее время. Запись обязательна по телефону: 84955094192. Приходите, приводите детей! Вы будете гордиться их работами и успехами!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика