Начата запись на проведение выпускного в начальной школе Бабушкинская и Войковская
Cеть детских клубов
Бережное развитие через игру
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1
Наши центры
Центр В Коптево
г. Москва, проезд Черепановых, д. 46А
Центр на Бабушкинской
г. Москва, Староватутинский проезд, д.17
Центр на Варшавской
г.Москва, Болотниковская ул, д. 3 корп. 1

«Дом Волшебников» начал прием заявок на проведение выпускных в начальной школе

Назад
613
17 марта 2017, 18:56
«Дом Волшебников» начал прием заявок на проведение выпускных в начальной школе

Вот и пришла пора последних школьных месяцев. Совсем скоро для школьников прозвучит последний звонок, и ребята отправятся на долгожданные летние каникулы. Для многих из самых маленьких учеников этот год стал завершающим в начальной школе. Они преодолели порог детства и ступают на путь взросления.

Для большинства родителей сейчас актуален вопрос организации выпускного в начальной школе Бабушкинская и Войковская. Как сделать для ребят настоящий запоминающийся праздник? Ведь они усердно трудились весь год, добивались новых успехов в освоении школьной программы и, конечно, заслужили немного веселья. У взрослых всегда много забот. Организация праздник требует больших затрат времени и сил. Прилагаем доверить эту трудную работу профессионалам.

Проведение выпускного в начальной школе САО и СВАО для наших специалистов уже давно превратилось в одно из любимых направлений нашей деятельности. Много лет мы трудимся над организацией и проведением дней рождения, новогодних елок, тематических праздников и, конечно, выпускных. Наш опыт подсказывает, как сделать этот день особенным не только для ребят, но и для их родителей. Мы предлагаем провести школьный выпускной как на одной из наших площадок, так и в любом другом месте (у вас в школе, кафе или даже дома).

По вашему желанию мы поведем праздник в интересной для детей тематике по заранее разработанному сценарию. Мы подготовим аксессуары, декорации, памятные подарки и призы для победителей конкурсов. От вас требуется только прийти с хорошим настроением и наслаждаться праздником. Доверяя проведение выпускного в 4 классе САО и СВАО настоящим профессионалам своего дела, увлеченных своей профессий, вы получаете праздник под ключ.

Запишитесь уже сейчас на проведение выпускного для ваших детей по тел.: 8-495-509-41-92, и мы устроим вам волшебный день, наполненный отличным настроением, задорным детским смехом, счастливыми глазами ваших детей!

Приходите к нам в центр и лично познакомьтесь с педагогами!
У Вас появится возможность обговорить детали Вашего воспитания, обсудить программу и манеру общения педагога и Вашего ребенка.
Яндекс.Метрика